Близзы не знают как решить проблему

Ну смотрите, последний нерф двух щитовых танков был с легкии нерфом шариков сигмы. А щиты нерфили один раз орисе на секунду. И все. Это было до сигмы
Нерф шариков никак не скажется на силу двух щитов. Никаких сильных изменений , вообще никаких изменений на птр нет. А с птр до основы изменение доходит от 2-3 недель. То есь минимум полмесяца играть в 2 щита.
Финал лиги в два щита, ворлд кап в два щита. Очень интересно смотреть .

3 лайка

Слишком оптимистичный прогноз.

3 лайка

В ханзомету месяца три играли. И тут поиграем

МИНИМУМ. Крайний срок бесконечность.

Этот сезон точно доигрывать в 2 щита будем

2 лайка

С момента выхода игры прошло 40 месяцев, версия игры 1.40. Путём нехитрых математических манипуляций получаем 1 минорный патч в месяц.

Кстати. Я в даймонде и ниже очень редко гоатс видел. Но ханзо мету играли даже в голде

Лайков: 1

Ну так там ни большого ума, ни тимплея не надо. Дракона в гравик отдать не так уж и сложно)

Когда ханзо реворкнули я после сдачи драконов через 17 секунд новых накопил, а ведь я еще тогда на сильвере играл, лол

В Бригитту как бы полтора года играли, это норма.

Лайков: 1

Гоатс>>щиты. Гоатс это вершина тимплея. А для щитов много ума не надо.

В которой даже прицелы на экранах играющих необязательны

Я про аим не утверждал.

Но мы играем… Внезапно, в шутер.
А значит, бригитта, да и готсы, при всей своей вершинотимплейности, для большей части игроков, которые пришли пострелять, унылы чуть более, чем полностью.

4 лайка

За все время существования гоатсов на голде-платине видел их от силы пару раз, и то они каким-то магическим образом испарялись после пика Фары

3 лайка

Тут от шутера одно название… Я эту игру купил потому что она максимально непохожа на другие шутеры… А вы тут какой то аим требуете

Те, кто хочет чистый шутер, играет в КСочку, радугу или там дестени с калофдютиками. Ныть на малоаимных гкроях в Овере это как ныть в автогонках, что социальная жизнь водителей не раскрыта, срочно нужны симс-элементы.

6 лайков

Ну блиииин
В овере все цветное и красивенькое… :slight_smile:

Мама, миня дядя с мичом затыкал всмерть, памагитя!!!

Если бы в дестини был форум как у овера, то это был бы форум овера (но еще с нормальными темами про лор)

Лайков: 1

есгарот, залогинся

0 багет из 0