Блокировка рейтинга навсегда

Добрый день, расскажу о том как я скорей всего получил бан навсегда в ранкеде.
Дело в том что первые 2 сезона я блокировался по моей вине, т.к не смог разобраться в проблеме, но я её решил.
Не давно приобрёл новый компьютер, первые две недели все шло как нож по маслу, но буквально 2 недели назад началась странная вещь, в овере пинг заскакивает от 600 и до 2000…
Все перепробывал чтобы решить эту проблему, нечего не помогло, и пожалуй самое странное, что проблема только в овере, в том же Tf2 пинг не достигает даже 70.
Самое странное что проблема не постоянна т.е утром пинг может быть вроде как нормальным, а через час уже до 1000.
И вот так я все таки пробовал поиграть в ранкеде, и получил последний бан.
Вылетал я ещё до начала игры, вернее я пикал героя, и начиналось 100.200.350 на 350 зависает и резко на 1000 и все, бац вы отключены от сервера, и я не успеваю переподключится. Так вот вопрос, можно ли как-то побщатся с тех.поддержкой и что-то решить? Я понимаю что я предоставлял неудобности другим игрокам, но все же, почему именно в овере пинг так зашкаливает, когда в других он ведет себя нормально.

Лайков: 1

Увы, но нет, мы не пересматриваем подобные принятые автоматические меры. Если учетная запись была заблокирована данной системой - мы никогда не снимаем подобные блокировки, будь они на пару часов, на сезон, либо навсегда.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Жесть, это ж кем надо быть, чтобы не понять ни с первой, ни с второй, ни даже с третьей тычки, что есть проблема, нужно остановиться и решить, а уже после продолжать играть нормально…

3 лайка

Вы поймите первые 2 сезона проблема была с самим компом, эту проблему я решил, и вот 2 недели назад с пустого места только в овере пинг так взлетает, и раз Вы такой умный, то поведайте мне, что мне надо сделать, при условии того что провайдер говорит что все в порядке, и после всех тестов пакеты теряются только в овере. Прошу вас.

Лайков: 1

Неоднократно бывало, что при звонке в поддержку провайдера у них как всегда всё отлично, а после требований прислать техников на место, выяснялось, что то кабель передавили хитрым образом, то порт в свитче выгорел аналогично и тому подобное.
Ты вызывал к себе именно монтажников для проверки? Я таких чудес насмотрелся, что простым отговоркам девочке из поддержки не доверяю.

Лайков: 1

Зная, что у меня проблемы с компом, я бы не играл, чтобы не мешать остальным.

Сделать тестирование и выложить его сюда)

Цитата
Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.

Просто звонил, я также просил поменяли линию, один фиг не помогло

Но монтажники не приходили? Попробуй добиться именно этого, если можешь.
Ну и кардинальный тебе совет, попробуй на другом интернете поиграть, если есть возможность. У друга, брата, свата и его кума. Таким образом ты на сто процентов исключишь глюки своего подключения.

Понял спасибо.
И вот ещё вопрос если я все таки получу бан рейтинга навсегда, то есть смысол писать в EU ТП? Или нечего не поможет?

представитель вверху написал же

Лайков: 1

Я впринципе русской тп в любых играх не доверяю.

Тебе правильно выше ответили. Увы, нет.
Потому что разделить злой умысел и обидную случайность нельзя. Вдруг ты так горишь от проигрышей, что покидаешь матч при малейшей оплошности союзников?

P.S. Кстати, а твой компьютер кабелем подключен к роутеру? Как вообще у тебя там интернет подходит в квартиру и конкретно к компьютеру?

Через wi-fi. Но повторюсь, целый год я играл без проблем на Wi-Fi, и началось это не давно, и только в овере.
Мне друг сказал вести команду в сmd ping ну и что-то в этом роде, и показало что пакеты теряются только в овере.

Попробуй через кабель. Серьёзно.

Сосед купил очередной роутер и у тебя просела скорость. Грубо, конечно, но попробуй через кабель.

Лайков: 1

Но блин, я понимаю но все же, пинг только в овере, через все тесты гонял интернет, скорость стабильная. А в овере захожу, да даже на полигон зайду там уже пинг 700-900 и все сразу дисконектит. В квиках также.

Я ж выше кинул цитату какой тест нужно сделать. Он и покажет где проблема, у вас, у близов, или на другом узле.

Сейчас возможности нет, я на работе.

OW - одна из тех игр, что очень серьёзно напрягают сеть. WiFi здесь крайне ненадёжен будет.

В случае с Blizzard русская поддержка - это те же специалисты, что и в евро-регионе, просто носители языка. Работают они все в одном месте.

2 лайка

Вот у меня вопрос касаема этого бана навсегда.
Просто гейм-мастер ответил очень смутно. Это вообще правда?

После 3ей блокировки сезона рейтинга больше в него поиграть никогда не получится, да.