Блокировка рейтинга навсегда

Ясно, это очень печально.

Можно лишь посочувствовать. Даже если не было злого умысла, то саппу все равно пофиг, у них есть для овера своя отговорка:

Мы не имеем ни права, ни возможности проверять рейтинговую систему или снимать блокировки на рейтинговые игры.

Ты уже купил копию игры, если игра заходит купишь еще одну, да деже если перестанешь играть - ты все равно уже занес.

п.с. Попробуй поиграть с пингмонитором или подобной прогой, которая собирает инфу по подключениям, но как уже говорили выше скорее всего дело в wifi/маршрутизаторе, подокни провод напрямую в материнку, настрой прямое подключение, и при необходимости шарь инет через системник.

Лайков: 1

Боюсь, что у этого предложения нет другой трактовки.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Подскажите пожалуйста, а то уж очень интересно. Что нужно сделать что бы людей которые стоят афк весь бой стреляя в никуда или прыгают с обрыва (параллельно ноют в чат), наконец то перебанили навсегда?
Какую категорию выбрать? Что вписать в жалобу? Есть ли какая то отдельная система для подобных случаев?

Насколько знаю, в саппорте есть отдел репорта.
И если у тебя есть видеофиксация то вообще шикарно.

Внутреигровая система Пожаловаться, там в соответствии с действиями: умышленный вред команде (или вредительство, не помню как точно звучит пункт) для прыгающих с обрыва или Оскорбление в чате для, собственно, оскорблений в чате.
Если же вы уличили кого-то в читерстве то помимо внутреигровой системы имеется специальная форма обращения где есть возможность прикрепить ссылку на видео доказательство.

Игры от Метелицы одни из самых капризных для вай-фая. По собственному опыту, даже новый роутер не спасает, раньше был Вов, теперь Овер, через вай-фай пинг скачет дай боже. Лучше, естественно через кабель подключить, даже если у вас ноут, цена вопроса копейки. + сделать хотя бы трассировку (в cmd ввести tracert 185.60.114.159 или 185.60.112.157), что бы посмотреть где начинается проблема, но по опыту это окажется онли роутер с вай-фаем.

ну,кстати,на счет пинга…не могу не согласиться…временами он скачет аж до 110…и это уже неиграбельно…совсем…но…меня из-за пинга не кикает,самому приходиться ливать :с

Вот и какой смысл в этих кнопках? С понедельника в отпуске, захожу периодически играть и натыкаюсь на одних и тех же людей которых уже репортил. Вот вам прекрасный пример: парень с ником ***, каждую игру прыгает за сомбру с обрыва пока не кончится матч. Мне он попадался раз 5 точно за эту неделю. Не вижу результата от этих репортов.
Пожалуй подзабью до тех пор пока наконец не введут перманентный бан за всю эту хрень, что бы люди боялись даже промахнуться по другому игроку.

Твои 110 пинга автору как ножом по сердцу…

Запиши в бандикаме его саботаж и отправь в поддержу.

А знаете почему? Знаете конечно, но никогда не ответите тут.

Это ж кем надо быть, чтобы 3 сезона людям катки руинить.

Ну не позволяет железо - играй в аркадки. Провайдер использует конченную магистраль? Играй в аркадки. Пожалей нервы людей. Они тратят своё время и хотят получать удовольствие от киберспортивной составляющей, а ты просто сводишь все усилия на нет.

3 сезона биться об стену и в конце концов получить банан. Жесть конечно, это 10 из 10)). Спасибо господи, что я больше в ранкед не захожу. Ты уберег меня от потери цвета волос.

Хочу подметить, что вылетал я на старте матча, так что ни коем образом игру я не “руинил” игры игрокам. Максимум что они потратили 2-3 лишних минуты на поиск матча.

Лайков: 1

Хочу подметить, что вылетал я на старте матча, так что ни коем образом игру я не “руинил” игры игрокам. Максимум что они потратили 2-3 лишних минуты на поиск матча.

Молодец

К чему было это “Молодец” ?