Блокировка за вылет!

Администрация объясните мне как возможно так когда у тебя вылет в самой игре и ты успеваешь в срок зайти в игру и в итоге ее выигрываешь,все равно минус -50 ммр и бан???КАК???Зачем тогда это время на возврат нужно???

Значит, не успел.
20

Здравствуйте, San.

Вынужден сообщить, что, вероятно, DrArtanis прав – сервер посчитал, что Вы не успели вернутся вовремя. Сожалею, что Вы потеряли очки рейтинга таким образом.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Всмысле не успел?А как же я с ними минут 8-10 доигрывали и выиграл игру!!! Если бы я не успел,то в вернуться в игру не смог бы,логично?

У меня только один вопрос: сколько времени даётся на перезаход в матч? Потому что у меня только что, впервые за 3 месяца, случился краш игры и игра запустилась за пару секунд, но уже влетел бан и невозможность вернуться в матч. Уже пофиг на очки, тиммейтов жалко, матч только начался!
Сколько секунд даётся? 5? 10?

Да разработчикам по банану на это все!!!у них свой взгляд.Но смотря когда тебя выкинуло если в начале то вроде 7 сек.Если позже то вроде 2.30 минут.Но факт в том что я вернулся в эти 2.30 или сколько там,доиграл 10 минут ваиграл игру и все равно -50 ммр и бан!!!БРАВО РАЗРАБЫ!!!Ладно бы игра была бы бесплатная можно было бы на игроков болт забить,а за нее платим деньги,но к нам мало кто прислушивается!

Вот когда это исправят уже??? Ошибка сервера, матч не загружается. Черный экран полчаса. В первый раз вышла. Итого - сняли 50 рейтинга!!! Второй раз - снова ошибка сервера и чёрный экран. Что мне делать??? Опять терять рейтинг не по своей вине? Кто мне вернёт рейтинг??? Именно такие моменты отбивают всё желание играть! Что делать? Я жду ответа.

Лайков: 1

Не понятно почему не хотят дать нормальный честный ответ этим действиям!!!

у меня ситуация ещё смешней: вылетел интернет на конце обороны прямо на 0,1 сек до конца и к началу атаки я успел вернутся , мы выиграли игру , а когда я хотел искать следующий матч увидел бан и - 50 птс . Спасибо за вашу работу BLIZZARD!

3 лайка

Почти та же самая ситуация. Игра крашнулась, я перезашел, выиграл игру - минус 50 птс. По-моему поддержка игры занята только банами тех кто пользуется чатом.

3 лайка

я знаете что заметил,то что когда создаешь тут тему на которую нет ответа у поддержки,начинаются сливы в игре один за одним. Подкидывают самых плохих игроков.Как не играй все равно проигрыш!Спасибо близард! Вы лучшие.

asd

Лайков: 1

И что это такое???И почему тебе можно оставлять меньше 20 букв???И по факту что это за бред с 20 буквами))

Это инструкция по крафту шапочки из фольги.

Типо такой ерунды вы и можете отвечать!

Вы меня извините, но я сам решу, что я могу отвечать, а чего не стоит ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Впрочем, в любом случае Шапочка Из Фольги отлично подходит к теории скрытого пулла за размещение сообщений на форуме ^‿^

Объясните мне что за шапочка из фольги?? это стеб? Или оскорбление? То что вы послали какой то рисунок,то он не отображается!!!