Боевой пропуск в Overwatch

Как вам идея создания боевого пропуска?
Близзам доходно а нам приятно главное что бы он не стоил как золотой Гелик
туда будут входить легендарные лимитированные скины разных героев граффити уникальные фразы :slight_smile:
да и стимул играть появит
ся что то прокачивать что бы получить то чего хотел классно!

Лайков: 1

Ни копейки больше никогда В-)
Купи лучше дошик, вкусно и приятно, донаты в играх за полную стоимость - это катастрофа, грррп

11 лайков

Труъ геймеры играют не ради косметики. Мне вообще по фигу, пусть вводят)) Естественно после объявления игры фритуплеем.

Лайков: 1

А еще можно новых героев платными сделать, и не пускать людей на ивенты без боевого пропуска… вот мы тогдпа заживем

2 лайка

В ранкед пошел, за пропуск на один вечер 500р заплатил, тогда и руинить перехочется, и смурфа иметь накладно будет

6 лайков

Положительно, если начнут бороться со смурфами и бустерами и тогда пропуск будет компенсировать упущенную прибыль со смурфов с лихвой.

Ещё можно счетчик прикрутить на пройденное расстояние мышью, сразу все хедшоты научаться ставить :grin:

4 лайка

Альтернативный огонь с пкм только за донат, ибо Зены задолбали ваншотить, че он дд штоле

5 лайков

Лучше перезарядка - сразу от спама избавимся

О чем вообще речь?
она шла о скинах и желании пользователей их купить

Тогда я не понял как взаимосвязаны 2 момента
Покупка чего либо за донат и стимул играть

Я тупой как пробка, мне надо разъяснять :neutral_face:

Ты, наверное, в мобилки не играл. Чем больше задонатил - тем ты сильней игрок. Ещё б эту систему на OWL перенести, может было бы ещё интересней смотреть

Лайков: 1

Вот как раз игры, где донат тащит, и отбивает у меня стимул/желание играть в такое :neutral_face:

Лайков: 1

Нет она шла о скинах и желании пользователей купить возможность их заработать.

Ну это у тебя только так, весь прогрессивный мир активно донатит в анальные гриндилки на смартфончиках, а сейчас уже и в большом гейминге такие проекты появляются

2 лайка

Появится стимул играть что бы заработать опыт для боевого пропуска следовательно открывать крутые скины это так работает проверенно

Поясни за базар, небось АФК стоишь вот и получаешь)

Ну афк - не афк, прост стою, как будто в этой игре кто-то стрейфится хд

Тебя никто не заставляет донатить на “БП” (Боевой пропуск)
играй дальше открывай контейнеры

А вот возьму и не буду играть, и контейнеры не буду открывать :neutral_face: