Боевой пропуск в Overwatch

По моему я 2000 и так отдал, какие ещё доп скины за донат?

4 лайка

Боевой пропуск это ещё более гнилая штука чем просто скины за деньги, ты покупаешь не скин а возможность нагриндить на скин.

3 лайка

Нет уж, спасибо… а то еще и уникальных героев туда сунуть догадаются и бригитту старую по боевому пропуску юзать разрешат))

2 лайка

Блин, а крутая идея платишь деньги и выбираешь тот период балансировки героя который больше по душе
(ушел писать донесение Каплану)

Ооо, можно мне Гэндзи с клинком на 8 секунд?

Можно, вам с кровотечением или без?)

Мне Гэндзи из первого сезона. Без кровотечения.

Пять баксов и он твой)
За три сотни баксов у нас есть релизный думфист со всеми правками багов и реворком бомбарды)

Лайков: 1

Нужен большой аддон, а не баттл пасс

Лайков: 1

а лусше тот, нде баг с бесконечной ультой, ух заживем

Я его пропустил наверное(

это давно было) я б тока реворкгутой мерсей и играла х))

Интересен прайс на персонажа после настройки в мастерской :rofl:

до чего докатились люди, уже сами просят донат. FACEPALM

4 лайка

Появится стимул афшить в компететиве чтобы получить скинчики

Пусть лучше “Овервотч pve edition” быстрее доделают, не надо никаких баттлпассов.

Artifact с такой политикой весьма быстро загнулся, лол

3 лайка

смотрю я как на хилого персонажа донатят в injustice 2 mobile, а там персов больше 100, один перс можно купить за 50 баксов. да вы там обкурились? перс к тому же не прокаченный наполную, а дефолтный. 50 баксов! Да я ААА игру куплю за такие деньги, а не одного унылого перса в мобилке, который станет отстоем со следующим апдейтом
50 баксов, КАРЛ!

Лайков: 1

Да боже не покупай кто тебя заставляет?

нет нет нет, и еще раз нет. никогда и не при каких условиях. отпусти и забудь. про f2p тоже забудь и не вспоминай даже с пистолетом у виска. у ксго тоже что то подобное было, теперь посмотри во что на превратилась. и платить деньги за игру которую я купил за 3к, такое себе удовольствие, кошелек точно не оценит