Богоподобный подбор быстрой игры

Приветы. Я только недавно начал играть, но уже неоднократно наблюдаю как меня кидают в почти завершенные бои. Сегодня были рекордные 4 секунды, и конец игры. Еще и слив)) Вопрос: это актуальная проблема, о которой знают? И влияет ли заведомо слитый бой на твой ранг?

Да, это не проблема, а фича квиков. Также как и подбор без учета чего-либо.
Если не нравится - доходишь до 25 играешь в ранкед и забываешь о ней.

Какой ранг?

3 лайка

Ты выиграл в лотерею халявный опыт за заполнение команд. Поздравляю.
А если так пугает надпись “ПОРАЖЕНИЕ”, то не стоит играть в ПвП-игры, в конце концов при идеальном балансе ты каждый второй матч в такой игре будешь видеть эту надпись.

5 лайков

Поражение в квиках не идет в статистику. бесплатный опыт за заполнение и завершение матча, не более.

6 лайков

Спасибо. Этого не знал

Эта тема была и раньше,и год назад) По крайней мере с ней сталкиваются в основном те,кто играет соло. И ничего с этим не поделать :confused:
Единственное,разработчики может быть,когда-нибудь сделают так,что введется какая-нибудь система,где игра запретит выходить в конце матча,или что-то подобное.
Но в этом страшного ничего нет,тебя не забанят и штраф не дадут,так что пока живем так)

Лайков: 1

При идеальном балансе и если ты стараешься со всех сил на победу, вины/поражения будут в соотношении 5/3 или даже лучше. просто потому, что тех, кто может выложиться на 110% и затащить при небольшом отставании - не так уж много.

Что, простите? Поражение благополучно записывается. Исключением является только тот случай, когда игрок подключается не с самого начала рануда. В этом случае проигрышный матч не засчитывается нигде.

При идеальном балансе трайхардеры ставятся против трайхардеров. Или ты думаешь один такой тут Д’Артаньян на победу играешь?
Я вот тоже всегда стараюсь победить к примеру

Неа, при идеальном балансе игроки почти одинакового скила ставятся друг против друга. Определить трайхард это или нет невозможно никакими способами. Но трайхард имеет преимущество, потому что он может запотеть и вытащить.

Это просто смешно. Ты ведь не имеешь ни малейшего понимания, как работает или хотя бы как должен работать балансировщик. Твоего трайхардера будут апать до того рейта, на котором он будет с трудом, но держаться на уровне местных расслабончиков

Всё я прекрасно понимаю. Я программист, так что могу себе представить что возможно реализовать программно, а что нет.

Кстати, пользуясь случаем, спрошу. Может ли прилететь бан за лив в квиках? Пару раз выходил, так как команда огребала не отходя от кассы, потому что некоторые в афк, или без саппортов, или просто очень раковобольные (клац-клац). Если да, то это бан учетки навсегда? А то у меня тут ВоВец. Будет обидно))

Теоретически может, но это надо очень стараться. Первым звоночком, что часто грешишь, будет штраф на опыт.

Не прилетит - это квикосы, там всем на все пофиг, играют в 5 дд и радуются как дети.
Режим чисто для фана или трени - никто его не воспринимает серьезно

Поражение записывается куда?

Богоподобный подбор в квиках это когда против тебя кидает премейд с даймондами, и 3700 челиком с аватаркой топ500, и который на комментарий про замечательнейше честный матчмейкинг стебется в духе местного товарища, который недавно затирал, что как это так, при 800+ уровне иметь голд ранк. Щито поделать, играю на кирпиче, другой вопрос почему меня такую-сякую против вас кидает XD

Ой нет, там часто встречаются люди, которые прям токсичат и омг потеют.

Лайков: 1

В статистику, а куда оно еще может быть записано? Если хочешь посмотреть свой винрейт на каждом из персонажей в быстрой игре, просто выбери “общую статистику” в профиле, переключи ее на “быструю игру” и выбери “процент побед”.

Та статистика ведется какой-то бредятиной. Если я полматча отыграл на вдове, половину на хоге, мне две победы запишут? Давно уже не смотрю