Боже, да пофиксите уже сервера Овервотч

Я точно не один такой. При запуске игры Овервотч, только появляеться меню, и игра говорит что “Соединение с сервером игры потяряно” (или что-то типо такого). Я перепробовал всё, что предлагала близзард в таком случае, но толку нету. Это точно проблемы не моего интернета и провайдера. Овервотч за последние два дня у меня запустился всего один раз. На грозу мне пришлось выключить ПК, и потом запустив его и Овервотч, он магическим образом запустился, а после этого больше не запускался. Если кто-то нашёл новые способы пофиксить, то ответьте

Лайков: 1

Классика
Проблемы с серверами выглядит как 30 топиков за 10 минут на этом форуме

Лайков: 1

Я (Да и наверно все) всего-то просят нормальных серверов в игре за 2к

А что с ними не так? Сейчас всё штатно работает.


Rinoa
Лайков: 1

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня тоже такая проблема. В первый раз я испугался потому-что когда я нажал отмена ввёл свои данные и там показало что типа мой аккаунт заморозили и его взломали но по логам ни чего нету:smiley:

кого здесь админы лечат? “Проблема у вас! БЛАБЛАБЛА” Вы че, стажеры в техподдержке провайдеров? Постоянно вылетает, уже -100 рейтинга сделал за час. В чём проблема засудить РКН за эту фигню? Чё вы на игроков гоните?

Лайков: 1

Вот уж не знаю - у меня тоже вылетает, потерь пакетов нет (если бывают, то не больше 2%), пинг нормальный, но вылетает все равно. Не часто, но бесит, уже провайдеру 100 раз писал - все у них нормально, в техподдержке Близзард тоже 100 раз советовали всякие манипуляции (ладно, 2 раза) - ничего не помогает, посреди матча берешь и вылетаешь (спасибо, что хоть не каждые 5 минут)

Лайков: 1