Бригитту на помойку?

Какая ценность алё? Ты рандом с форума с аватаркой лягушколуся в наушниках, со странным ником, с которым никому детей не крестить (ну типа пример… я такой же рандом)
Нету ценности ни у твоего мнения, ни у моего, ни у чела с цифрой в 4к

Ценность даже у 4к игрока на ру.форуме не достаточна, что бы напрямую влиять на игру. Спасибо, кеп.
Однако ценность мнения игрока с 4к часов в игре и 4к рейта намного интереснее и важнее, чем залетевшего рандома с 1500.

Интереснее может. Трустори всегда были интереснее, а за 4к их можно набраться кучи целой. А важность в чем? Его мнение ни на что не повлияет в принципе. Это как просто зашёл, пукнул в воду громче всех и вышел. Через 10 секунд уже все забили болт и дальше занимаются своими делами))

Знаешь, это по-своему смешно. Ты пришёл в эту тему, начал нести бред, тебя начали исправлять и указывать на бред, а ты твой “ну кароч это всего лишь ру.форум, ваше мнение никому не нужно”

Лайков: 1

У ребят на 4к тоже нету единого мнения на все. К примеру Орисмаейн из гм скажет, что она норм и торговать ее совсем не надо. Ну а какая нибудь Вдова скажет что Ориса ОП… и чьё мнение будет более ценным?

Я несу бред по мнению рандомов с форума чьи высказывания по весу ровносильный бред. Спасибо. Ты открыл мне глаза. Будто меня поправлять стали эксперты. Нет. Васяны у которых рейтинг на пару соток выше))

Лол. Теперь ты сам отсылаешься к рангу…ахахах, боже, чел…

Ну конечно отсылаюсь. Вы же им тычите тут повсюду и рассказываете что цифра повышает авторитетность мнения)) На вашем же языке общаюсь, не?

Сначала сам пытается пристыдить форумчан за отсылки к рангам, после чего сам к ним же отсылается, а когда его ловят, то

Ну дак и по итогу что не верно сказано?))
Моё пристыжение данной механики так и остаётся в силе, а из-за использования в качестве примера того почему это не работает с меня корона не слетит и китель не запятнается))

А это ты можешь прочитать выше, там твой бред уже обсудили и осмеяли.

Я лишь напомню, что твой первый тезис был в том, что якобы бригитта раньше была имбой, но теперь её занерфили и ты её изи побеждаешь.

Пиши правильно. Обсудили какие то рандомы и обсмеяли какие то рандомы мнение которых стремится к нулю)) Если бы мне действительно как-то было важно мнение рандомов с форума, я бы уже давно расплакался бы и убежал. А вот вам моё мнение походу очень важно, если вы так старательно пытаетесь доказать обратное в обмен на личное время. Ну или вам так же в кайф как и мне тратить время на переливание из пустого в порожнее без какой либо цели-_-

Ну да. Так и есть. Я типа от этого не отхожу. Теперь против неё стало приятнее играть. А отсутствие её как таковой в подавляющем большинстве каток только плюс))

Лайков: 1

Не всех, а только бордо-скам вроде тебя

Лайков: 1

О, а ты случайно не тот чувак который со смурфов булит камвхореда о том что тот бущеный ?

Не, это другой, монера речи разная

Было бы обидно, если бы это небыло так смешно)) Ваще твои старания как-то зацепить это та ещё ржака учитывая то, кто пытается это сделать))

Я не пытаюсь тебя зацепить, с чего ты взял?

Ну типа это так убого выглядит)) мне будто бомж пытается рассказать в чём смысл жизни))

Всего лишь высмеивание бордо-даунов, могу делать это 24 часа 7 дней в неделю
Ты главное почаще повторяй, что чужое мнение НИВАЖНА и что все вокруг смешные, глядишь сам себя и убедишь

Ну если ты один один из тех кому мнение рандомов с форума “важна” то у меня для тебя плохие новости и ты действительно смешон))