Бригитту на помойку?

А речь не обо мне. Речь о том, как умилительно смотреть на твои попытки убедить кого-то, что тебе НИВАЖНА.
Если принять всерьёз твой тезис, что тебе плевать на чужое мнение, то из него вытекает слишком много вопросов и противоречий в твоих действиях, но мне лень эту тему развивать, к тому же ты, очевидно, не умеешь читать

Как это не о тебе? Ты активно учавствуешь в диалоге по поводу важности мнений. Если моя позиция такова что мнения не важны, то ты можешь это либо признать. Либо высказать обратное мнение. Или свалить вовсе)) Почему? Потому как твоя оценка моим действиям в таком случае ни стоит ровным счётом ничего. На уровне подподъездной бабки, которая называт тебя наркоманом когда мимо проходишь без шапки))

Какую же ахинею ты несешь.
Я не верю, что тебе НИВАЖНА потому что твои действия очевиднейшим образом противоречат этому.
Но мне лень развивать эту тему, что-то выводить и обосновывать. Я очень не люблю очевидные вещи доказывать и обосновывать.
Есть много разновидностей идиотов. От одних у меня горит, другие мне кажутся смешными и неинтересными. Так вот ты из второй категории.
Когда ты приходишь на форум, начинаешь что-то утверждать, а потом пишешь, что тебе мнение других неважно - это самая скучная, тупая и слабая позиция. Если тебе неважно, то с чего ты взял, что другим важно? Если тебе неважно, то зачем ты тут выcрался? Если тебе неважно, то почему ты с кем-то споришь? Ну и т.д. со всеми вытекающими

Стоит лишь упомянуть Бригитту и спор всенепременно перейдёт на личности :poop:

А с чего мне должно быть важно мнение других? На этом форуме нет ни одного человека чьё мнение имело бы действительно какой-то вес. Любое моё утверждение это впервую очередь моё мнение которое как мы видим не меняется за счёт того что нет авторитетных мнений. А количество не есть качество. Куча каких-то васянов в лице тебя и подобных не есть авторитетное мнение.

Ни с чего не взял. Наличие сагрившихся личностей поддерживающих диалог уже говорит о том что им важно))

Изи же -_-

Просто два двачера пришли на формум оверватч покидаться го*ном. Воссоздают тут привычную для себя атмосферу. Абу привет передавайте.

Лайков: 1

Ахаха)) Блин честно вот небыл ниразу на дваче. мож так вскользь, а уже записали в их ряды за употребление слова “анон” которое довольно распространено и на других ресурсах)) К примеру на реакторе тоже много используется слово анон))
но ваще ход мыслей мне нравится, я даже лойсну))

смысл тогда с тобой диалог вести , чужое мнение тебе не интересно , значит сидишь в своем вакууме и обществу рано или поздно станет на тебя плевать , потом не удивляйся когда с тобой диалог перестанут вести , смысл с рупором разговаривать если связь односторонняя

Лайков: 1

Дак у тебя например надо спросить в чем смысл-_-
Повторюсь, тут нет людей с авторитетным мнением, потому и плевать. Да и не надо ровнять горстку писак с форума и общество)) с обществом у меня всё нормально. А если тут никто не будет отвечать, я не расстроюсь и уж точно ничего не потеряю.

ясно все с тобой Д’Артаньян :smirk:

2 лайка

важность чужого мнения никак не связана с авторитетом. очевидные вещи

реактор, пикабу, паблики ВК и борды уже давно слились в единую помойку. разница лишь в названиях, а аудитория +/- та же. так что это опровержение уровня “я ехал на автобусе, а не троллейбусе”

Ну дак и у кого у нас тут важное мнение? А у кого мнение важнее?
Твое мнение вот очень важное? Кому важное? Почему важное? Оцени вот важность своего мнение от 1 до 10.

а с чего ты взял, что вообще есть какая-то градация?

Ну хотя бы с того что ты говоришь что есть важность мнения. Хотя твое мнение мне не важно. Значит есть важное мнение и неважное, от того и градация.

ОБОЖЕПОЩАДИ!!! Я уже не могу читать дальше и ждать научишься ты читать или нет? Ты слепой? Или просто глаз не открываешь, когда читаешь? Чел уже раз сто повторил: она БЫЛА имбой до нерфов. БЫЛА! Понимаешь ты значение этого слова? Глагол женского рода в ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ. Б-Ы-Л-А. Больше не имба, слава Императору. А то что вы все забыли что она тогда творила и как тогда форум полыхал в огне сверхновой это ваши проблемы. Но если большая часть людей здесь просто с позиции нынешнего времени где ненавистное животное даже бревно обидеть не сможет (слава Императору!) рассуждает что наверное все было не так уж и плохо и может быть часть ее имбовости можно было бы вернуть (с чем я категорически не согласен), то ты как кремлебот какой-то, ей богу, все говоришь одну и ту же фразу на разные манеры, словно бы не в силах прочесть что тебе отвечают, а может русский язык не очень понимаешь. Что ж может поймешь английский: Brigitte WAS horribly OP. Thank the Emperor, she is not anymore.

логика уровня детского сада

Тоесть по твоей логике мнение оно только важное. Вот твое мнение оно должно быть обязателько кому то важно?

нет, но градаций важности у мнения нет

Прикольно, бригитту нерфили 7 сезонов к ряду, в итоге занерфить смогли только поломав сам овервотч. Велл плейд.

Тоесть мнение или важно или не важно и это не градация?
Вот к примеру твое мнение по поводу моей причёски абсолютно мне не важно. Вот например мнение моей подруги о моей причёске мне важно. Вот например мнение мамы моей о моей причёске мне важно, но не очень потому что она типа близкий человек, но мне с ней не жить.
Вот те элементарная градация важности мнения.