Бригитту на помойку?

Проблема в том, что она ориентирована на ближний бой и должна быть впереди, чтоб нормально хилять булавой. А ей убили щит и сделали мелкие бусты, что вынуждает её стоять сзади, чтоб видеть союзников. В итоге стала буквально бесполезной. Вот и понерфили багет, от которого все ныли. Довольны?

Лайков: 1

А мне понравилась новая Бригита. Она теперь спокойно может играться как мейн хил на бронзе. За 2 раунда на котхе нахилял 7к. Раньше 5 к было уже очень дофига, а счас и 7 к не предел. И это я только ремкомплекты кидал, а если ещё и активно булавой махать то она хилит не хуже мерси.

на бронзе она и раньше мейн хилила, мейн танчила и мейн дмжила. да и не только на бронзе.
по цифрам хила пока не могу выводы делать - у меня они скачут от -2к до +1к по сравнению с предыдущим патчем.
хилит она все так же от инспайра и все зависит от позиционки. в одной игре я вообще умудрился 8к хила за 3.5 минуты сделать. беда в том, что в 2-2-2 с новым щитом и селфхилом такое будет происходить крайне редко, ибо для дд брига фри фраг и чем выше рейт, тем чаще тебя будут убивать первым.

Лайков: 1

Я одного не понял. Почему щит 200 единиц сделали? Он моментально слетает и пользоваться им в некоторых случаях себе дороже, так как бригитта держа щит - малоподвижна. В итоге если раньше щит очень здорово помогал защититься от всяких ултимативных атак или просто сбежать из вращеского окрыжения, то теперь им вообще пользоваться нереально. Здоровья у бригитты больше чем щит. Что за бред???

Жду не дождусь потестить после работы что же там с ней такое. Но щит это конечно цирк…

Опа, брига юзлесс, ога :wink:https://i.paste.pics/bd57c28768959cee042fc3abfe40db5f.png

На ней играть сейчас нужно по-другому: у нее Ешка сейчас дает овервелью (я ее недооценил), из-за чего ее нужно по кд жмакать, а чтобы это делать в нынешних реалиях, на бриги не нужно играть агресивно, иначе не выживешь, а мертвая брига не хилит. Просто прячешься по углам и кидаешь арморы, ульту для сейвы чаще прожимать стал, чем для темпа.

бригу на помойку? слава богу

Лайков: 1

Сомневаюсь, просто теперь она играбельна только на хай ранге, как и сомбра.

Ну вот я тоже потиху втягиваюсь. Пассивная игра работает, пока после калибровки 100% винрейт. Играю под Сигму/Мэй. Сигме армор очень сильно живучесть апает, а с хорошим Сигмой вообще наслаждение.
Но насколько же она бесполезна в атаке. Если раньше можно было отбитого танка тащить за собой и хоть как-то пушить, то теперь шаг из-за щита=расстрел.
Но несмотря на все это цифры дмга, хила и армора за 10 мин выросли. Дмг на 10% армор на 50% хил на 25%.
Еще одно интересное наблюдение - команда крайне редко получает столько урона, сколько Брига хилит, оверхил огромный, но толку то от него нет.
Самое отвратное - игра с плохими танками, это просто страдание, ибо ты не можешь делать правильные вещи, ты делаешь то, что позволяет твой танк.
Но пассивно играть на Бриге это невыносимо, мне она нравится во многом из-за интенсивных тимфайтов, а не из-за возможности стоять за углом и кидать ешку.
Хоронил конечно зря, пока Мэй и Сигма будут играть - будет и брига.
Дайв очень хорошо хилится, туда на слот мойры прям отлично заходит.

Лайков: 1

Ну на ней еще скучнее стало играть, хотя скиллозависимость выросла, мне кажется

скиллозависимость и командозависимость.
очень сложно ловить моменты и чувствовать грань, когда можно пушить, а когда только стоять и откидываться шифтами и Ешками. иногда вроде даже появляется старая добрая Брига, которая может одна троих накормить цепом

Очень редко, и чаще всего во время ралли

ага и порой кажется, что это возможно только из-за того, что люди боятся Бригу, помня чем она была раньше

день 2-ой. убивать по 2-3 сквиша достаточно легко. тем не менее пришел к печальному выводу, что я был прав - нынешняя Брига намного слабее любого другого саппорта.

Лайков: 1

Это печалька конечно

правда? плохо значит ребаланснули…раз легко так все дается

а, ну да, если диди умирает от Бриги - значит нужно больше нерфов.
чтобы Брига прекратила убивать всяких даунов на ДД ей нужно полностью убрать возможность дмжить и бупать.
запомни, если ты умираешь от Бриги, значит ты аутист и место твоё в пасьянсах, а не в динамических играх. вспоминай об этом каждый раз, когда будешь умирать от неё.

3 лайка

Бригитту на попойку!

2 лайка

поддерживаю! дайте Бриге бочку пива!

3 лайка