Бригитту на помойку?

:smile::smile::smile: хорошо запомню, только не пенься, и что это получается? только аутистов убиваешь :sweat_smile:

Когда челы в интернет дуэлях шлют много смайликов, они хотят показать, что им пофиг. А когда человек хочет всеми силами показать, что ему пофиг, значит у него седалище креслицо то проплавило.

да. именно так было и есть - Брига убивала только аутистов

ух ты где ты вычитал это? дайка мне прочитать а то скучно что то. СМОТРИ😄
:upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:
как думаешь припекло у меня?)

Спасибо за участие в эксперименте - мои догадки были верны

Лайков: 1

и на кой она тогда тебе нужна если тру ребятишек нельзя ею убить? а только против аутов канает.

да лано, ты же вычитал это 100% гдето. сам бы ты точно до такого бы не дадумался.)

Лайков: 1

люблю рыженьких

2 лайка

мойра тоже рыженькая

Бригитта рыженькая милашка с приятным голосом :heart_eyes:

3 лайка

уродливая шпала же

У нее веснушек нету(

зато глаза разноцветные (●─●)

Лайков: 1

Ты ваще парень кажется с другой планеты. 200 щита это ваще чё ? это куда ?
Любой дд с одного-двух выстрелов снимает этот щиток, не говоря о Сигме или орисе которые в нынешней мете по кд. Чё она там прикрывает этим щитом ? Меня поражают такие диванные эксперты, убер про игроки на вдовах или думфистах которые ваще дальше своего ЧСВ не видят…

Лайков: 1

Как иронично получилось.

Она стала значительно слабее, как универсальный герой, - теперь она хилл онли. На ней невозможно играть агресивно так, как это делали раньше: сейчас ее главная задача - выжить, чтобы кидать арморпаки на тиммейтов, для этого ей приходится тусить в беклайне и шариться по углах, а в контакт с врагами чаще всего выходить только под ультой.

ну так это адекватный гемплей ты как думаешь ? ныкаться что бы тебя не убили, 1 на 1 не драться вообще ни с кем + крутить щитом на 360 чтоб тебе не влетело с боку. Типа супер весёлый гемплей, в игре для веселья и фана ты просто прячешься от противников и даже засейвить никого не в стояние

Лайков: 1

Её изнасиловали реворками и правками. 200 щита ничто. Чтобы хилять надо ударить.

Сейчас она корм…

Лайков: 1

Вообщем Бригитта теперь абсолютно неиграбельна. Раньше на ней довольно часто играл даже после правок. И вот до этого реворка Брига была норм героем. Но всеобщее нытье привело к тому, что Брига теперь - мусор.
Про щит теперь можно забыть. Самохил крайне медленный. А плюшки по типу более быстрый хлыст и 3 бронекомплекта - ниочем. Более того это бронекомплекты здоровье почти не восполняют. Раньше одним комплектом можно было спасти персонажа - теперь нет.
Вообщем переключился на Мойру. Она в данной ситуации в разы актуальнее.

Лайков: 1

настолько неиграбельна, что я не особо играя и очень много экспериментируя поднялся на ней с 1900 до 3200. если бы не экспериментировал - уже был бы в мастере, но я пытался всё таки найти способ играть агрессивно.
я ещё до патча писал, что этот реворк заставит Бригу играть пассивно, стоять у столбов и раскидываться Ешками с редкими стунами.
и с одной стороны меня печалит, что ей навязали очень пассивную игру, а с другой - я рад, что теперь ракообразные не позорят гордое звание Бригитто-мейнера.
бтв самохил Бриги сейчас равен хилу тележки, такой вот забавный факт

2 лайка