Бригитту на помойку?

Это при условии, что у тебя аим хороший и враги не умеют пользоваться твоим отсутствием мобильности

сложность героя не равна слабости. да, Зен сложный, но сильный

Хз, по моему он прав на все 100%.

Подожди, чуть что изменится и до него доберутся, так еще и припомнят все, сезоны, зaдротиков, ГОАТС и.т.д. прям как было с Дивой.

Дак зачем ей делать зажимание лкм. Уберите нафиг урон до 20 если вы не знаете чё с ним делать. Дайте ей пачку ешек и пусть бегает бегает как зен, но не с дебафами а с контролем и щитом-_-

Это человеческий фактор который есть на всех рангах в этой “командной игре” щито поделать

ну, Люсёк имбует только из-за спидбуста. отбери у него спидбуст и он не нужен будет никому, кроме мейнеров

Лайков: 1
  1. ахахаха. вот насмешил(а). если команда не взаимодействует, то и ты бесполезен.
  2. кто говорил про годдес аим? ах да, точно, у нас же только хитсканы апаются.

Твоя тима из рандомов - просто везение или нет. Редко когда встретишь одинаковые команды по скиллу и сразу бой сочный и интересный.

мастера-гмастеры? а что же ты не говоришь про самый популярный ранг и золушек? или для тебя ана в других рангах ничего не значит? вот вот, геймплэй-то у них всех одинаковый.
в такой ситуации я бы не продолжал спорить, а предложил бы чаю :hugs:

Ну вот видишь, все-таки имбует, срочно нерфить.

Если исходить строго из ранга-нет.
Если человек говорит неправильные вещи, то его низкий ранг является закономерностью

2 лайка

Вот вам и пример. Человек с рангом в 2500 думает что он правее человека с рангом в 2200. Это было бы смешно не будь так печально :rofl:

Лайков: 1

а ты у нас знаешь какие вещи правильные, а какие нет?
если уж так… ничего в этом мире нет правильного, что правильно а что нет - предвзятое мнение, основанное на мнении большинства.
для кого правильно убивать людей, для кого нет?

повеяло экспертом в области игрового баланса

человеческий фактор не проблема героя

если ты играешь лучше других игроков этой лиги, то твоя команда чаще будет сильнее, а значит и винрейт будет выше 50% и ты будешь подниматься в рангах.

ну не, в таких ситуациях правильнее делать новые механики, которыми можно ответить/получить тот же или больший профит. но к сожалению это только мое виденье

Вот это поворот, а у меня 2600, ответственно заявляю что хомяку срочно нужен бафф на дамаг с ЛКМ, и даже не думайте спорить, я правее вас, у меня ранг больше.)

Ну как, работает тактика?

Да это фигня от балды. Её с момента выхода в игру адаптировать не могут так чтоб она играла как персонаж, а не как животное, вот и мысли радикальные лезут в голову))

Героем управляет человек, так что у героя проблем в принципе нет. Но идельных людей с идеальным гемсенсом не существует. Все косячат. И на зене нельзя по кд прожимать всё подряд как вы тут рассказываете))

У меня нет причин не доверять твоему авторитетному мнению. Преклоняю колени.
Кстати помню относительно недавно какой-то васян с циферкой в районе 4к пытался пол форума в этом убедить. Не получилось в итоге, обиделся и ушёл(

В данном вопросе мнения большинства относительно этой темы верно.
Остальное-твои догадки и попытка перейти на обсуждение меня.
Я написал то, что считаю верным, если тебе что-то не нравится, то предлагаю побрататься с Corrykate

Забавно, как он не прочитал (скорее не понял) мою отписку сверху и решил съязвить на уровне средней школы.
Я не исхожу из авторитета своего ранга.
Я лишь указал, что если у человека 2200, то бред, что он пишет, ожидаем, я не писал, что все братья с золота пишут бред, я сам недалеко ушел.

ты же понимаешь, что это лишь очередная итерация “я не попадаю поэтому сделайте Вдову сильнее”?
я понимаю, если бы на Зене никто так не отыгрывал и мы ни разу не видели как Зен творит грязь, но это происходит очень часто даже на голде, не говоря уж о рангах выше.

2500 ср, а чсв как у грандмастера -_-
Страшно представить что будет в даймонде))

Да не. Ты бери во внимание среднее. Потому как уже с 2300 попадаются вдовы которые нормально попадают. А если брать самый густонаселённый ранг, то и проблем с ней нет вовсе.
Я и не говорю что зен прям ваще мусор. Конечно на том же самом жирном ранге и геймсенс есть и понимание, однако это далеко не сыгранные команды овл катлет которых вы так рьяно ставите в пример любой фигне и боготворите, отрицая наличие жизни на рангах ниже 3.5к -_-

да не надо. не настолько прям часто чтоб об этом стоило говорить. если бы это действительно было бы чем-то весомым, ульту зена снесли бы катком как ульту мерке. благо опыт есть же

опять же. на те же грабли наступаешь…

Лайков: 1