Бригитту на помойку?

Нет. Ты писал о том, что близы вообще ничего не видят. И это смешно, ибо ты понимаешь явно меньше их. (как и я конечно же)

-Аноны двач быдло борды, мам я крутой, правда?
-сынок, прекрати жевать засохшие сопли и вытри подбородок, у тебя слюна капает

Такая депрессивно-агрессивная речь. Будто на двач зашёл :face_with_hand_over_mouth:

И где я такое сказал?

Расслабься, я отвечал не только тебе, но и вообще в общем всем экспертам, у которых близы-дурни понимают всё хуже обычных форумчан

Снова песочек в глазках? Я где то пишу что все правки у них нормальные?

Ты сам эксперт с дивана алё))

То что ты тут пытаешь кому то что то навязать, уже выглядит смешно и нелепо))

Только в данном случае это уже безпроигрышный вариант))

Ты щас всех форумных писарей нормально так описал))

Пффф… я тя умоляю. Онли позитив. Твое восприятие неверно))

Походу DrArtanis сотворил себе кумира.)

Так я и не понял, или не все “братья с золота” пишут бред, или если у человека ранг 2200, то бред что он пишет, ожидаем, че за хр*нь, как это работает?

Чёткое виденье не равнозначно не виденье вообще. Я привёл примеры того где комьюнити где от комьюнити были здравые мысли. Когда Близзард делают правильные, на мой взгляд, правки я говорю, что они красавцы.

Ну смотри. Ты вот пишешь что-то. У тя 2500 ср. Приходит васян с 2501ср и типа его мнение в отношении твоего неоспоримо если оно тебе противоречит. Типа как-то так я понял))

А у меня дак ваще на несколько соток ниже твоего так что ты меня можешь в чём то убедить. Или даже приказать что-то сделать))

Нет. Речевая конструкция "да и X как-то не отличается Y" используется не так.
Если ты не хотел сказать, мол “близард дурачки, а я гений”, окей, каждый когда-то не верно выражался. Претензий нету

Ты там всякие поправки по майнам забыл. Например если поспорят Мерсимейнер с платины с Маккри с серебра, то мнение Маккри будет более авторитетно, потому что-то него аимозависимый герой)

Лайков: 1

Лол, я про себя вообще не говорил

Не. Наоборот. Если челик играет на маккри и в серебре…то к чёрту его мнение по балансу)

Таааак у тебя 2475… больше чем у меня. Значит ты прав пожалуй. Действительно я забыл. Сорян. В дальнейшем исправлюсь.

Лайков: 1

Через пол часа апаешь рейтинг, и со словами “я тут подумал и понял, что ты не прав” доказываешь обратное XD

2 лайка

Ахаха ты ваще сделал мой день)))

Они ещё не знают, что на заре сотворения Оверватча такая комба убивала даже Райнхарда :smiley:

Всё просто. Если человек играет ниже 2000, и при этом не является деранкером, а для 2000+ ему нужно трайхардить (чего он конечно не делает, ибо чилит), то его знания о игре стоят не много.
Нет ничего плохого, если он будет писать о красоте скинов или ещё на какие-либо другие темы. Люди с низким и высоким рангом не лучше и не хуже друг друга. Вот только если речь идёт о понимании игры и балансе, то рейтинг и умение оратора имеет значение.

Лайков: 1

Вот реально ты наивно полагаешь что каждый кто пишет на форуме о балансе заведомо на него влияет? Форум для высказывания мнений об игре. Если человек играет на определённом ранге, у него есть определённое мнение о происходящем на этом ранге и он высказывает мнение относительно этих впечатлений. И ему, как ни странно, плевать на киберкатлет с овл и речах о том какой там в итоге баланс. Да подавляющему большинству наверное плевать на то что происходит у никчёмного процента киберкатлет ибо такое не происходит на ранге где играет большинство. Я понимаю если бы сюда пришли разрабы со словами “мы готовы вас слушать и править”, тогда ты мог бы говорить о том что кто-то прав, а кто-то нет ибо это повлияло бы на игру в целом. До сея момент народ просто делится на форуме своим мнением. Здесь нет ни одного эксперта в принципе, какая бы циферка у него ни была. Здесь исключительно рандомы, мнения которых по весу равны нулю. И твоё мнение как человека с цифрой 2500, ни отличается ровным счётом ни на сколько от человека с цифрой 1500, потому что оба ваших мнения ни на что не влияют и равны абсолютному нулю. Единственное что ты можешь сделать увидив чужое мнение не совпадющее с твоим это:

  1. Проглотить
  2. Высказать своё
    Ты не можешь его навязать ибо всем пофиг, это выглядит глупо и убого)) Любой васян пытающийся блеснуть циферкой как чем что поднимет его в глазах других будет послан в овраг. Ибо циферка нужна только самому васяну для поднятия мнимого чсв в его манямирке и его мамке, которая в принципе похвалит его за любую циферку))
Лайков: 1

Конечно нет. Никто не запрещает вам высказывать мнение, и ни я, ни вроде никто ещё не писал мол “молчите в тряпочку, у вас низкий ранг”.
Дело лишь в ценности