Бронза и 2-2-2. Не все так плохо!

Пока у всех горит от 2-2-2, в бронзе прям чувствую все стало лучше. Если раньше сливалась больше 80% каток, то теперь начали выигрывать больше половины) видимо все Д-дауны ушли в аркады или не знаю куда еще, и теперь стало возможно просто спокойно играть, что за танка, что за хила, что за дд. Чудо, да и только.

2 лайка

Не
Просто ддауны пошли играть на танко хилах и побеждать начали потому что вы, танки хилы раньше, не умеете играть

Лайков: 1

Это просто у Вас черная полоса закончилась.

2 лайка

Просто теперь после проигранного файта все танки и хилы не свапаются в ДД, чтобы показать как надо нагибать.

Не знаю, как там у ДДшек дела, но у Танков беда - хилы не хилят, вражеский Жнец убивает, и сделать практически ничего нельзя, разве что пересесть на Зарю или Хога, лишив команду единственного щита, и тем самым проиграв матч в целом : )) А за хилов - проблема в том, что часто ловишь себя на отхиле союзников которые вообще ничего не делают. То есть можно все четыре минуты стоять за стеной арки, и хилить своих, которые тоже стоят за стеной арки : )) Причём, если самому пойти в атаку - то все тоже пойдут, но если нет - то никто не пойдёт : ))

2 лайка

Ну надо показывать пример) но может совпало но я явно почувствовал облегчение

глобальных изменений не произошло. только появилась черезвычайно сильная аномалия в виде дипс-экспертов, по части как кому играть правильнее, хех. ах ну куда ж я, пропали игры с 5 дипсами :upside_down_face:
upd: ну вот лоу рангам кайфово, игры находит мгновенно. а вот хай ранги страдают, от поисков матчей от 30мин до 1часа

Рили?
Я сколько играл на всех трех ролях учили жизни команду как ни странно именно хил, кого пикнуть и куда идти
И в 9/10 это была помойрочка

Мойрочка сейчас трудяга, и похилить, и подамажить ультой если дд совсем отсутствуют, и создать ею спейс ( пока тычешь ею в красных - активно прячутся). Мерку к ней 2м хилом, чтобы поднимала трудягу посреди файта пока она надрывается

Лайков: 1

меня обычно дипсы учат как прально хилить, что бы было винабл. дело-то житейское :face_with_hand_over_mouth: мб на хай рангах борзометр у хилов возрастает, хех

Лайков: 1