Бронза ноет или как тяжело быть лоу скиллом

Ищи хила себе в пати и не играй на диве.

Чем Дива не угодила-то? О_о

Заряжалка ультов для красных.

при старом рейтинге вылез соло на Эш с 1200 до 2100 , просто потому , что мало умирал и много убивал , мог спокойно зайти за щит к орисе и сломать ей будку . И расчитывать на команду в бронзе - главная ошибка .
Пикай дд героев на всех ролях и ломай врагам лица . Душат щитами , берешь дзена , надоели генги , берешь мойру , на танках хог , макака ,хомяк и ориса по тому же принципу … мало контроля берешь хомяка и делаешь паштет из сквишей и играешь в боулинг орисами и райнхардами , много контроля , берешь свина и хукаешь все , что движется отдельно от стада , попутно наваливая в щиты , достали снайпера , макака или ориса в помощь

Лайков: 1

Если ты забрасываешь ОВ, потому что тебя циферки рейтинга не устраивают, то могу посоветовать разве что найти игру, где у тебя получается лучше. Больше положительных эмоций получишь. Ты же не за страданием и самоунижением заходишь в ОВ, верно?

Считается кем? Люди с серебра, считают серебро нормальным местом, а бронзу помойкой. Люди с голды, соответственно голду нормальным, а серебро помойкой и так далее, до алмазной помойки. Там еще различия есть, вроде лоу платина помойки, лоу голд помойки. Короче, каждый сидящий на каком-то ранге, считает помойкой всё что ниже. Тебе тут обьяснят, что даже один и тот же рейтинг взятый на разных героях, может как считаться мусором, так и нет.

Не более, чем низший ранг в этой игре. Как выбраться? Лучше играть, как и на любом другом ранге. Можно конечно обьяснить всё кучей сторонних проблем, которые от тебя не зависят, тем самым попытавшись снять с себя ответственность, но всё равно всё сведется к необходимости лучше играть, для повышения ранга.

Потому что все видят косяки друг друга, когда мертвые кликают или когда ты не на врагов смотришь, а спокойно на союзников. Но все совершают дурь, когда что-то делают сами в файте. В зависимости от критичности дури, выдается ранг :laughing:

Так же, как и на бронзе, только стреляют лучше и лучше делают нужные вещи, в нужное время.

Нет секрета и условно нормального рейтинга. Есть игра и рейтинг, на котором ты играешь.
Ты постоянно говоришь о каком то нормальном рейтинге. Я вот не очень понимаю, кому ты хочешь понравится? Ребятам с серебра, голды, платины, может даже алмаза? Стать для них “нормальным”? Так ребята на ступеньку выше так и будут считать тебя “помойкой”, пока до топ-500 не дойдёшь.
Тебе оно нужно вообще, ты подумай хорошо. Может лучше просто спокойно играть?
P.S. Многие люди тут вообще в основном играют в квики, заходя в рейтинг только для калибровки, ради значка, граффити и очков для голд пушки. Может это ты зачем-то больше других переживаешь о своём рейтинге и о том, что кто-то там, кого ты совершенно не знаешь и не волнуешь, что-то о тебе подумает?

6 лайков

да я если честно тоже в шоке от своего рейтинга, на другом акке свободно играл в платине на дд и хилах, перестал играть, через пол года вернулся, думаю дай думфиста на акке золотом потреню, никогда не играл на нем, откалибровал в золото, стремительно падаю в бронзу, в соло убить могу только 1х1, в остальном как бы я не врывался, как бы не пытался заходить в спину, как бы не изучал хитрости на карте, как бы не играл за щитами танков, даже убив мерсю под бешеным хилом мойры, мы проигрываем, все орут про голд элимс, голд дэмэдж, думфист руинер хаах)) хотя соло киллов по 10-20, все равно проигрываю, не знаю, что и делать. Тупо люди не могут зафокусить одну цель и убить, мрут как мухи, саппорты присасываются к танку, ана попасть может только, если ты не двигаешься вообще и все твои посылы “рипер эбов, рипер бихайнд” идут мимо ушей, крик души блин. Ищешь игру 10 минут, проигрываешь и по новой.
P.S. да-да, думфист все дела, и я не Чипса, любой игрок из даймонда меня переиграет как ребенка, но все равно с рейтингом хрень какая-то.

Лайков: 1

Так ты же её шотаешь, как и всех остальных кроме танка. Какая разница, хилят её или нет? :grin:
Или как раз проблема в том, что с попаданием “кулачок, бро?”, плохо?

Да бывает, ты удачно убил нескольких врагов, а твоя тима не может воспользоваться преимуществом, не знаю как это описать, но очень очень часто бывает

2 лайка

ДД - однозначно нет. Худший рейтинг среди 2-2-2, когда играл в старый рейтинг вообще всё было плохо возможно из-за пика дд героев
Сейчас - 800-900 рейта, в основном играю Собмра/Эш поскольку Сомбра мой любимый герой чисто по концепту на которой я научился играть, а Эш простая и удобная лично для меня. Но это не спасает, у ДД большие требования для победы, больше чем у танков и хилов ИМХО (!). Либо ты голд элим/голд дмж и выдаешь в каждый файт -3 что даёт тебе шанс(!!!) на знатный пуш и победу, либо ты сосёшь и тебя флеймит команда (что в принципе справедливо) за то что не выдаёшь такое количество импакта, а это важно

Не, дд трудно, на танках я просто банально меньше умираю, жиртресты прямо для меня. На хиле чуть лучше чем на дд но быть помогатором просто скучно( (да простят меня хил-мейнеры)

Лайков: 1

В этом и суть, если будешь следить за собой а не тратить внимание на других, результат может измениться, твоей команде и так в бронзе по кайфу, это тебе нужно выбираться, с тебя и спрос. Тренируйся, просто так ничего не бывает. Количество твоего индивидуального рейтинга прямопропорционально кол-ву ошибок совершаемых тобой во время матча помноженых на текущее состояние аима.

5 лайков

Помимо отдыха и записи можно ещё искусственным путём поднять общий ритм игры вокруг себя. Хватай кого-нибудь, кто повыше (может даже сильно повыше), желательно нескольких человек и валите в квики. Думаю, тут желающие помочь найдутся.
Подбор в квиках неидеален, конечно, но игра в более слаженной команде против сильных противников однозначно принесёт много пользы. Как минимум, твоя бронза станет казаться медленной. Как максимум - поднимешь аим и позиционку хоть в каких-то масштабах. Если, конечно, умеешь учиться.

3 лайка

на себя со стороны труднее смотреть

Когда идёт флейм я 50/50 понимаю о чём речь. Когда заваливаюсь да ещё и вместе с командой - тоже вижу, но прям буста в мотивации не придаёт

Обычно как - я спокойно себе играю, вижу что что-то выходит, но краем глаза замечаю что меня одного для победы не хватает, а народ не рвётся выигрывать. Либо все умирают разом, либо я не вижу дд убийств, либо умираю по чьей-то вине и т.д. И сразу меня выбрасывает во флейм “да ну какого хрена они не хотят репикать ну видно же не вывозят!”

Что-то в этом духе проскакивает

2 лайка

во время матча - труднее, смотри реплеи, если заинтересован в импруве.

ты мутаешь флеймера.

В этом суть, у противников такой же рейтинг, и такой же уровень командного взаимодействия, тебе нужно вывозить такой рейтос одной левой, если ты геймер и имеешь опыт в шутерах, если не имеешь, то набирайся. Командно начнёшь играть когда сам подрастёшь до этого уровня (где то 4-4.2к рейтинга)

Он существует, но работает в определённые дни :face_with_hand_over_mouth: Так же как и вов когда ты голый, а тебя заспыает то плащами по 10 штук, то ботинками и живи как хотиш (плати падпеску !1 :scream: ). Так же и в ОВ, вот я обитаю 1к… я могу поднятся до 1700, но зачем… там играют точно такие же хлебушки как и на 500 + :disappointed_relieved: Смысл наверно есть… если играть выше золота, там наверно другая игра (судя по всяким стримам :sneezing_face: )

Ну что можно сказать ТСу…

  1. Любой ранг помойка. Бронза-помойка, Серебро-помойка … Топ500 тоже помойка, как ни странно.
    1.5 Как следствие - нет никакого НОРМАЛЬНОГО рейтинга. А уж с засилием Смурфов везде и всюду так и подавно.
  2. Гоняться за цифрами - а зачем? Ну то есть если ты завтра апнешь 1600 рейтинга, тебе миллион долларов упадет на голову?
  3. Пока ты думаешь о цифрах - ты расти не будешь. Думай просто о себе, о своем импакте, о микромоментах в матче.
  4. Возможно ты механически “не очень”, и это НОРМАЛЬНО! Не каждый из нас Шрауд, но это нужно признать и начать улучшать себя. Опять же, если ты того хочешь.
  5. Выпендриваться ради друга из платины - такая себе цель. Сегодня друг есть, завтра его нет.
3 лайка

как ты ее шотнешь? когда она за спиной танков стоит, и не у стенки и ее хилят? 1х1 убиваю, в замесе процентов в 20, если врываюсь первый, мерся на шифте уходит, тебе выдают в щи, убегать же с кулака надо или через шифт+е. Был бы я батейиз топ 500, который вырезает двух саппортов и на 1 хп с кучей брони уходит на аптечку, я бы не ныл))

Народ, я прямо с вас удивляюсь.
Давно не было такого, чтобы кто-то признался в своей криворукости, а ему давали внятные или не очень советы да без похвальбы и прочей ереси.
Очень радует эта тема.

4 лайка

да и с кулаком механику пока не понял, в миллиметре с раздувающимися от ветра щеками бывает пролетаю аахах)))

Ну так и автор пост начал не с поливания помоями разрабов, тиммейтов, игры и всего прочего, что обычно тут пишут.

Нормально спросишь - нормально ответят.

17 лайков

Абисняю

Играл до 1400 - я на плюсморали, я вижу что от этого растёт моя скиллуха и попадается не так много странных тиммейтов. За то время как я поднимал эти 300-400 поинтов я видел катки потные и интересные, видел как мы сурово разносим кабины через страгл и у нас всё получается. Красота! Дальше - больше!
Я представляю что взяв 1500 я поднимусь в морали, пойму что всё идёт хорошо и у меня есть возможность прийти к более шарящим игрокам и играть с ними наравне так как (возможно наивно) того заслуживаю. Не говорю что я БЛИН ТОП ПИСОТ ХДЕ МОЙ РАНГ, но банально начать с малого, с серебра и потихоньку импруваться видя что я расту среди остальных

Это другой момент. Я с ним играл когда только получил ОВ в руки мы с ним катали какое-то время и ему понравилась моя калибровка но он тут же начал говорить как многое я упускаю в игре, а потом рейджквитнул, следом за ним и я. Потом уже он перестал играть, а я делал это сам без наставничества друга, да об этом и речи не было, просто он шарит больше и может меня вывезти, но сейчас я об этом даже и не думаю

2 лайка