Будет нормальный баланс или нет?

Кто нибудь в курсе близард вообще будут нормальный баланс делать или это норма когда против меня двое смурфоф,а за меня 16-96 лвла?

2 лайка

По-моему прикольно - шанс проявить свой скилл, черт подери!
К оружию, друзья, доставайте ваши шпаги!

Не успел зайти, а уже все жиром заляпано :pensive:

3 лайка

Если не ошибаюсь подобные темы уже были сегодня? :thinking:

Может скажем ему что смурфы как-раз примерно таких уровней и бывают?

3 лайка

Да не, не надо :grin:

Ээээ! Я смурфил у друга на 70-м уровне за Диву (вы представляете, что я там устроил - играл в полную силу), однако все соседи решили, что так и должно быть, и очень долго благодарили Андрюху за его скилл.

Там правда не мой сет был, не моя адская мышь и не мои настройки, но хватило сил, чтоб прям всех впечатлить.

я довольно много смурфоф повстречал и челики которые играли за меня играли как новички

Ну такое… не по душе мне ловить хэдшоты от респа до респа. Да и мельтешащая Трясуха включает эпилептический припадок, хотя я не эпилептик!

Лайков: 1

А че не пишешь про игры когда за тебя двое смурфов?

Не играй в игру и проблем не будет) Я вот удалил и жду патчи, может все таки выкатят уже нормальное что-то, хотя вряд ли, последний действительно полезный патч был - нерф бриггиты и почти пофикшенный шатр.

Может по тому что таких практически нет, либо против меня 2 смурфа либо против меня хлебушки

Может ты просто плохо смотришь или воспринимаешь это как должное ведь интересней всегда найти причину поражения чем причину победы

Мда, а луз стрик 8 в соревновалке после введения 222 это нормально???Ведь можно искать противников по уровню скилла, а не закидывать только апнувших платину против алмазов. Да и мета 222 не особо много баланса привнесла, как были оверпауред герои так и остались