Cлучаи в матчах, которые улыбнули

А для поднятия настроения поделитесь ситуациями в матчах, которые прикололи и было реально приятно, что вы в игре.

У меня вчера в лоуалмазе, видимо было два смурфа — один парень сказал, что он Ана 3600 в оригинале, а Генжи с ником Budget Necros, что он 3.9. В любом случае, в комментариях они не нуждались и играли отлично. Но в какой-то момент начали обыгрывать ситуацию «Ана плохо и не вовремя сдает нано», или «Генжи пропукивает нано в никуда» и начали кричать друг на друга в войсе с напускной серьезностью:

TELL ME IM TRASH!

Ну и потом говорят, что ты, типа, настоящий скилл, а я треш, просто тут что-то делаю, ну скажи же мне правду обо мне, наконец.

Мы (остальные четыре) там ржали.

15 лайков

Когда с новой покет меркой попадаешь в катку против бывшей покет мерки, которая бросила тебя со словами «анскилл бущенный», и писиешь ей на лицо

22 лайка

Однажды на трейсе прицепил к кому-то бомбу и отблинкался. И тут откуда-то приезжает союзный хомяк и бупает в меня чувака с бомбой.

16 лайков

Недавно очень долго смеялся от души. В матче ддшник (маккри и трейсер)назвал меня руинером на зене. Типо хила не хватает и все дела. Но меня смутило моя голда на дамаге и киллах, второй дд это мей была с хорошими стенками, благодаря ей и победили. Решил я посмотреть во время ожидания катки реплей предыдущей игры, неужели прямо так хила не хватало. А этот дд блин просто не попадал по врагам, вообще мазал. 3 промаха в стоящую в скоупе ану, пока она его не заметила и не слипнула. Затем пикнув трейсер, он не попадал во что то больше, чем попа райна.
Зачем ему надо было больше хила, если он не убивает, лишь потому что у него руки кривые. Неужели он этого не понимал. Смеялся с этого так долго , что опоздал с выбором пика на 2сп.

4 лайка

риальто. дпс заруинил. луз.

некст игра мы в одной тиме с союзной аной из прошлого матча.
играю на бриге. мид голда. ханамура 2:2. мы на атаке пытаемся взять поинт. я набил ульт на пару с аной. танки стоят в проходеи не могут пройти. страшно. Я ору в войс “Ана буст ми!!!” жму раллей и иду за щит райнов. убиваю мойру джанка мерку. ульт минус ана хилит меня как дикая. минус 4. танки вышли из ворот… Ана в афиге я тож. дпс молодцы пуш поддержали. но с танков мы угарагли знатно

9 лайков

Когда голдовая вдова так напряглась, что пыталась трекать ультующего дума. :rofl:

19 лайков

если что, если дпс не хилить они умирают и не дпсят
Так, на будущее зену с золотыми медальками

11 лайков

Вольская 2й поинт, я на ане. Тима пушит, в нас сдают грав и у меня перед лицом оказывается зад союзного свина, а где то спереди ультует генга. Я кидаю слип на рандом и соышу как генга захрапел :smile: грав пропадает, все скачут как сумасшедшие, передо мной выскакивает уже вражеский свин, даю слип, но в это время перед гим проносится тот же генга с дешем и снова падает спать.

13 лайков

Ничего более тупого чем это я за всю игру еще не встречал.

20 лайков

Если что, меткость не увеличивается , если тебя покетят. У фархата(fxtrt) спроси. Он хоть и бегает по кд с покетмеркой, но понимает, что если не попадаешь с покетом, то толку от тебя и второго хила 0.
Если было 0% меткости, когда тебя враги не видят и не ожидают, то и останется 0% будь у тебя хоть нанобуст и 2 щита . Хил просто увеличивает время, которое ты можешь потратить на выстрелы.

2 лайка

Ну ок, попробуй поиграть в овер на дпс когда у тебя дпс зен а ана горбатится на отхиле обоих танков)
Расскажешь какой ты батя дпс)

6 лайков

Я хилил. Он просил больше хила. Для своей персоны.
То есть ты хочешь сказать , что саппорт обязан много хилить, а дд попадать не обязан?

3 лайка

Не, я про то что зен который кичится своими медальками золота вполне заслуженно проиграл)

2 лайка

Вот только я победил, там написано было. Сразу видно хорошего собеседника, ничего не прочитал, а возмутился. А ты не дд мейнер часом?

3 лайка

Не, ты что!
В 2020 играть а овер это зашквар! Тем более на дпс, и как ты говоришь они не дпсят а ты батя зен!

Лайков: 1

Да. Так и оказалось. Что я батя зен переддшил конкретного “меткого” маккри (к тому же русского, у тебя смурфа случаем не было). Который возмущался ,что я посмел ддшить, а не хилить его мажущую по*у. Непросто хилить , много хилить. Ведь из за отсутствия хила он не попадал.
Это вызвало у меня смех, и я выложил это в пост , где делятся смешными ситуациями из игры.
Это ты тут герой, пришел меня принизить, ведь ты все знаешь. На место меня поставил

5 лайков

Хе-хе, ну конечно
Каплан добавляет 2-2-2 что бы всегда был хил танк, а хил не хилит и говорит что макри ю сак у меня золотые медальки!

Странно это конечно, ты же даймонд? Выходит он играл на какой-то симетре и апнул даймонд, а тут взял макри начал мазать! И ныть что нет хила? Хм, страно, но вы как бы в одной лиге )

Лайков: 1

Он апался на мей, если ты про это. А она сейчас такая, что до мастера можно спокойно дойти даже аима не имея.
А до мей играл как раз маккри и трейсер. Слава открытым профилям.
И да. Разумеется , каждый тиммейт прав на 100%, если он просит тебя взять другого хила, аргументируя что лично ему хила не хватает, то это 2000% правда. Не может же он помирать, потому что неправильно позиционнирует себя, и попадать не может.

2 лайка

окей
Я тож могу взять хога и иметь голд урон елимы а то и хил и что дальше?)
Я выиграю только если остальные 5 будут стараться и делать что надо, а не рассказывать сказки про какие хилы сак, какие дпс сак потому что у меня медальки!

Или ты новый чипса и керишь игры один?!

Лайков: 1

Молодой человек, если выначинаете обсуждения , не читая полностью тему обсуждения, то с вами я продолжать тему разговора не буду . Как и Хео, вы приписываете собеседнику слова , которые он не только не говорил, но которые противоречат тому что он написал.

2 лайка