Cлучаи в матчах, которые улыбнули

как победили?
У нее же нет золотых медалек! Но она дпс!

Лайков: 1

Так у тебя триггер на медальки, какой ранимый парень. Так медальки - это факт на тот КОНКРЕТНЫЙ матч (это то, что вызвало у меня сомнения в импакте маккри). У меня они были. Мей - это дд , который не дамагом славен.
Успокойся уже , прекрати подрываться. Дд мойра тебе в кошмарах снятся, наверное. Будь проще

Мне понравилось, когда я на маккри застанила думфиста, который к нам полез, а в это время Рейн разогнался и припинил его)). Потом второй раз этот же думфист опять прыгает к нам, я его станю и наш Свин его хукает и убивает)).
Ещё меня очень порадовало -4 с минки Трейсер, я впервые за всю жизнь сделала), но почему-то ачивмент не дали (.

2 лайка

странно
Вы победили, вторым дпс была мей (без медалек!) но победили не благодаря мей а благодаря ее стенкам!
У стенок тоже не было медалек

А так ты сам написал - что макри апался на мей, а мей уже взяли и он взял самого униварсального дпс в игре, но ты не побрезговал и решил поглумится над человеком у которого забрали мейна и он не отыграл на медальки ( а ты отыграл!) но при этом выиграл
И рассказываешь какой ты тут крутой с медальками на зене (самый убитый герой же) а макри ничтожество

Лайков: 1

Думы для Рейна вообще топчик

11 лайков

Ахахахах, нежданчик)

Походу это ты был. :joy:
Как ты логику не насилуешь, лишь бы правым оказаться. Оказывается, стенки сами возникают лишь от пика мей. . И глумлюсь я над тобой не потому что ты заявил , что зен виноват в том, что ты не попадаешь, а потому что я лучше тебя отыграл.
Я тебе уже ничего объяснять уже не буду , ты себя оправдываешь
:medal_military::medal_military::medal_military::medal_military::medal_military:смотри , у меня медальки. Буу

Ты стримишь, или просто так свои игры записываешь?

дада, давай сливать все на шуточки и глупости
Сам написал фигню, пытался показатся крутым и модным но нет
Прости :frowning:

Просто так записываю смешные или крутые моменты, правда большая часть улетает в корзину, когда место на винте кончается.

Вот еще мой типикал соло кери на Хоге

5 лайков

А что тут такого? Вроде ничего примечательного

Ну как бы это именно я помог союзному Генге затащить этот файт грамотным крауд контролем Рейна, ибо сами по себе РХ не летают.

Ахахаха, а всё, поняла))

А если серьезно, то вот

Пока Каплан ворует у одних патроны, других он благословляет своей защитой:

Если кто-то вдруг не понял, то лятащие прямо передо мной драконы внезапно прямо передо мной начинают лететь обратно.

10 лайков

Признавайся, каждое событие донатишь на 50 контейнеров?) Так ты заслужил его благословение?)

Сегодня что-то (сейчас по крайней мере) игра глючит очень сильно, пинг явно низкий. У всех так?

Он мне платит так за то что я его агент на ру форуме.

3 лайка

Заслипать Рипера без шифта с 70 хп, подойти с Мерсей к нему, посмотреть в глаза и втащить кулачками. Жалко, что в игре нет опции дать кулачок или пятюню :grin:

3 лайка

Расшифровка: союзная свинка испугался звуков ульты Рипера и направил свою ульту в его сторону, отправив этот боевой вертолет в сторону своей оттиравшейся далеко в сторонке команды.
(жаль пропустил повтор от лица Рипера)

11 лайков

Ахахха, лол.
Я кстати вспомнил единственную причину любить горизонт:

9 лайков