Cобстна ничего не поменялось

Ну на экостанции еще более ли менее, а вот в лесу иной раз выстрелишь и единственный вариант перезарядиться - сдохнуть. Иначе будешь до таблички бездействия снежки искать. А ловить их с моим нынешним пингом 150 - та ещё лотерея хд

А с какого перехала если не секрет?

Ну я ток мойру бы ноускилл записал. А на хомяке нужно уметь играть, да еще как + без трекинга делать нечего на нем.

Да и контры у него есть.

Лайков: 1

С пинга 85-110 на… на самом деле не 150 даже, а 160-180 с подскоками)

и вправду, больные люди - пришли играть и фанится)

5 лайков

Уууух клятi дiдi, только и знают, что благородным райнам руинить!

4 лайка

У них какой то особенный фан, выводить тиммейтов из себя, не стремиться выигрывать, орать что то в войс чате и переписываться с оппонентами стоя и афкша.

2 лайка

А ты бахни кардиомагнила - мож полегчает. Раньше вроде помогало.

Лайков: 1

и при этом сидеть на одном с тобой рейте)

6 лайков

Ну я просто к тому, что к каждому ноубрейн герою найдется аналог из другой роли)

и опять же фраза easy/hard to learn, easy/hard to master.

Я бы сказал, что любой механически зависимый (от аима) герой сложнее, чем танки.

Ну это мое мнение.

Да и что уметь на хомяке делать? Он жирный, с щитами, кнтрл дает подбрасывание + снимает норм хп, затем просто зажимаешь по подброшенной цели. Вряд ли эта часть аима сложнее, чем на рипере. Такой же мили рендж.

Бригита что ли хайскил? Не сложнее рипера, да еще и без аима)

а контрить можно всё, кроме хорошей вдовы с топ500)

да и как это: мойра ноускил, зато мерси больше требует?оО

Ну так они везде есть. На какой рейт не уйди.

Я его бахал что бы сердце бустить, потом в больничку загремел, ты что забыл?

А этим 5дд таким пофиг, в тиме РХ или Мерси, даже разницы не заметят)))

Лайков: 1

Крче, на моём рейтинге одни шифтхарды в один конец, дд не убивают, хилы не хилят. Один, сука, я Д’артаньян, но в одиночку не получается выиграть((
(спокойно, “сука” - литературное слово)

3 лайка

Звучит как полный бред.

Оно просто тебе мягко намекнуло, что не теми средствами ты в Овервотче бустишься.

Мы с тобой вот только недавно в классик квиках играли, ты на мерке, я на хомяке и 4 дд, тебе шо, не понравилось? хьюдж мета евер же(

Лайков: 1

я спародировал тебя, если что)) теперь перенеси свои слова на себя)

5 лайков

Я говорил что все игроки на моём ранге плохие?

нет, только дд (20 плохих дд из 20)

4 лайка

Не только лишь все дд плохие.