Че там по войсу в альфавотче?

Ситуация такова уже какой битый день приходится преезаходить в игру если приглашают друзья в войс тк он у вас не работает , и меня это вообще касатся ни как не должно я не обязан играть с другим войсом потому как у вас это работает через 1 известное место и не надо говорить о том что это мои проблемы это сугубо ваши проблемы а аниме защитники овера лесом т.к мне плевать на то что “у меня все работает так что пустая тема” если у тебя работает эта открытая альфа игры за 3 к поздравляю у меня в этой дряни куча всяких багов вечный пинг выше 100 к примеру в любой другой он выше 30 не лезет и куча грёбанных лагов, а у вас же это так звучит “не баг , а фитча” для вас уже нормой стало это ,молчу про персонажей для безруких или же о том что ульту гензи не починили за 3 года или это тоже фитча что у него нету регистрации дамага 1к 5, так что так мне плевать как и где но это ваши проблемы , и меня не касается то что у вас там инди компании с полтора сотрудником мне нужна норм игра а не мультяшная фигня с плохой оптимизацией и кучей багов. P.s. (за долгое время игры уже накипело и захотелось тупо сгореть, и тыкнуть в лицо очевидностью этим ленивым и безалаберным разрабам) ах да о ивенте таком “новом” напишу в другом посте даже не об 1 а о целых 2ух вы уж постарались жду на нг реколоры лег я думаю вы уж меня не разачаруете ведь ввести что либо новое это сложно а фиксить фитчи нереально так что буду держать в курсе._)

2 лайка

Подтверждаю, войсчас живёт своей жизнью. Доходит то того, что когда я говорю - вижу иконку с микрофоном будто звук идёт, но в итоге никто не реагирует потому что не слышат. Тиммейты говорят, что они только видят мою иконку но звука от неё нет, хотя громкость от неё прыгает во время разговора. А если войсчат работает, то меня раздражают в нём 2 вещи: 1. Громкость голоса меняется автоматически, несмотря на внутреигровые ползунки и усиления микрофона. 2. Шумодав. Зачем мне их встроенный шумодав, когда у меня и так хороший микрофон?

к этому заглушка шума да?) неее в дискорде в скайпе(котоырый мертв) да даже в вовке у меня шума нету, но пам бам овер дал мне право играть с жёстким под фоньем)