Челендж благородного ДДшника на мерси

Знаю потому виляю прицелом в зависимости от цели.
Если уж трейсер и фарру ловил.
Хотя когда мне лень я просто щиты ставлю и в проходы спамлю :smile:

Идеальный вариант.)

Такое бывает. Я сам стараюсь по Фаре работать вместо хитсканов.

Смешно смотреть когда они этого не ожидают и думают что урона ориса не нанесет а потом отваливаются на респ.
Хотя если она с мерси тут попа если нет хитсканов в команде

Именно так. По сути, Фары в платине и ниже летают как пингвины, то есть никак.)

Народ, почему вы флудите? Можно же сделать тему “О том, о сем” и там говорить сколько влезет…

А нам всё мало просто. Тема есть.

Лайков: 1

Человек же делает этот “челленж” для вас. Плюс еще ему читать эту тему. А вы нафлудили столько…

Положим, он это для себя делает. Ему спасибо, но никто никого не принуждал.

Да тут кроме первого сообщения и читать нечего.

Он ей страдает.)

2 лайка

А ну тогда мы с тобой ГМы, пошли в ранкиде подтверждать)

2 лайка

Тогда все мерсички это скрытые ГМы))

Лайков: 1

В общем по всему флуду получается, что ТС играет на Мерсе из вон плохо, если судить сколько в него влетает критики. Короче говоря, катается лицом по клаве.
Но при этом ТС умудряется уверенно апаться и уже скоро вот платина маячит.

В сухом итоге мы получаем, что ДД-мейнер, катаясь лицом по клаве, вполне может апнуться на Мерсе на 1 лигу ниже своего рейта. Ладно, ещё не получили, но в ТСа я верю.

3 лайка

Все мы теперь ГМы. х)

4 лайка

Вроде только человека 2 так сказали (хотя весь флуд я не осилил)

Да че ты начинаешь… один раз не ГМ)

Лайков: 1

Я, ноуаимный танкомейн, катаясь лицом по клаве на альте, держусь всего лишь на лигу ниже своей основы на альте, на хитскан-ддшниках, которыми играть не умею. Так что это так себе достижение.

3 лайка

ТС, кстати, лучше стал играть, не думаю, что он там лицом по клавиатуре катается.

Лайков: 1

Я помню, как с вами подтверждал.)

Лайков: 1

Да нет. Играет обычно. И если вначале реально косяки были, причём иногда складывалось впечатление, что намеренные, сейчас, с ростом рейтинга он стал играть получше. То ли учится быстро, то ли одно из двух.

В сухом итоге получаем, что Мерсимейнер в моём лице, особо не напрягаясь может апнуть на танке на пару лиг больше, чем основной аккаунт.)

И шутить стал смешнее, да и вообще, мейнерство прекраснейшей богини меняет людей :grinning: