Что будет в следующем сезоне

Вернется париж, станет еще больше читеров, станет еще больше смурфов в лоу лигах, будут еще нерфы щитов, ибо мета для про-лиги не изменилась.

2 лайка

Самый ужасный пул карт! Страшный сон просто :disappointed_relieved: богомерзкий париж и араб сити (забыла название той мерзкой карты), ах да Оазис ещо. На сегодня у нас приятный набор карт, а вот дальше трешак, ад, мазохизм и тд :woman_red_haired:

4 лайка

Ты ж уже создал тему, где жаловался на читеров. Теперь очередная тема и снова про них в том числе?:thinking:

ну читеры - это один слой проблем, портящих игру. а следующем сезоне это наложится на плохой пул карт, очередным нерфом танком (так как нерфить 100% будут, не хотят игроки смотреть снова долбежку в щиты в лиге) , из-за нерфов танков ими станут меньше играть, увеличатся очереди, смурфы пойдут вниз.

Лайков: 1

Сейчас бы рассуждать про мету через день после патча, да еще и во время ивента

ну тут один российский кибершпрот подтвердил, что играет уже месяц скримы и трайауты на нынешнем патче, и ничего лучше сигмы\орисы (иногда другой танк вместо сигмы на разных картах) пока не нашлось

Лок 222 же в силе?
В силе.
Чего ты хочешь?
Дайва?
Будет дайв.
Год, может 6 месяцев, может 2 года.
Ты сам же придешь и будешь ныть.
Мол дайв надоел.
Щиты это, очевидно, профитно.
Сейчас уже никто не сделает хорошо.
Просто одних танков могут сделать значительно хуже других.
Ты не понимаешь?
Не будет равнощначного выбора между танками.
Нерфя щитовиков можно добиться только прихода Хомяка.
Хватит ныть!!!

Лайков: 1

Тут может играть тот факт, что этот сетап тупо лучше натренирован. Короче ждём

Это когда танков нерфили из-за гоатс в лиге, но в ранкеде уже играли в орису/хога, потому что тимплей как в гоатс не вывозили. в ранкеде остальные сетапы проигрывали бункеру , но орису все равно баффнули ради лиги.
с щитами будет также. пока орису и сигму не занерфят до той степени, что даже 100% мыслительная сихронизация разумов всей тимы не позволит вывозить игры, будут апы других танков, у которых пикрейт подскочит до небес в ранкеде, ибо лор интересным стал. но мейнеры орисы и сигмы уйдут (как случилось с некоторыми мейнерами дивы, ибо очень сложно стало играть, а профита меньше чем у других) , либо пересядут на других танков (-% игроков на танках)

сам юзаю. играя против хорошей вдовы, вы проиграете всухую, если второй танк так же не возьмет второй щит. (играл сегодня с уникумом, который решил читера на вдове законтроллить зарей)

Лайков: 1

Крик души
Как же я тебя понимаю :persevere:

Лайков: 1

обожаю форум - нытье на нытье как ответная реакция

Лайков: 1

Но вот нытьё на нытьё на нытьё - это уже высший пилотаж, я считаю

Лайков: 1

Хватит ныть на нытье в комментах моего нытья!

Лайков: 1

Всем лайки, пацаны!!!

1-ое никак не связано со 2-ым, и 3-им, как и 4-ое. У тебя какой то странный поток связей в голове и мыслях. Прими парочку таблеток

а они между собой не связаны. просто это произойдет в следующем сезоне. и будет всем писец