Что думаете по поводу ОВ лиги?

Скорее всего админы тему удалят, ноя надеюсь на демократию. Хотя кому банить, если учитывать последние события в компании :grinning:

Вчера я впервые посмотрел ОВ лигу. У меня сразу возникло много вопросов:

  • Почему там играют одни корейцы? Это корейская лига? Смотрю команду “Лондон”, там одни азиаты. Смотрю команду “Далас” - азиаты, “филадельфия” - азиаты и тд. В чем интерес то? Я лично хочу смотреть на региональное противостояние. На потные катки, где действительно разнообразие, а тут… азиаты и только
  • Очень интересно смотреть на противостояние “Дива”, “Заря”, “Монки”, “Люсию”, “Зен”, “Бригита” против “Дива”, “Заря”, “Монки”, “Люсию”, “Зен”, “Бригита”. Невероятно захватывающий геймплей без ДПС. Ой, кто-то поменял манки на райна, теперь райн против райна, вооооу

А вы чего думаете по лиге? Есть ли кто смотрит лигу не ради наград?:hamburger:

19 лайков

Так что ты хотел,это все таки прорывной шутер бай близзард.

Лайков: 1

Вот вроде играют азиаты (такие же одинаковые как герои в обеих командах), а смотреть на это почему-то стыдно мне:(

7 лайков

Смотреть как готсы месят готсов? Нет, спасибо. Если раньше и можно было изредка посмотреть ради красивой игры, то сейчас… уныло.
Вообще они слишком много вбухивают в эту никому ненужную лигу и слишком мало в игру.Убрать токены с трансляций, так пол онлайна отвалится.

14 лайков

Было бы интересно посмотреть на количество зрителей если отменят жетоны за просмотры… Вот тогда да, реальная цифра зрителей, кому действительно интересно смотреть на битву корейцев с корейцами
Запускаю стрим и иду спать, что там происходит - абсолютно не интересно

4 лайка

Меня поразил онлайн во время трансляции в 230к+ человек, который раз в 20 больше обычного и это при том что там гоатс.

Половина этого онлайна, уже спит фармит токены, другая просит подарить им полный доступ, спамя в чат. Близзард умеет заинтересовать своим киберспортом.

9 лайков

Я заметил, что когда был челенж от Аны “Бастет” у стримеров онлайн был выше в 5-10 раз чем обычно, это при том, что их то и смотреть интереснее чем лигу)

Смотреть интересно. Куда интересней, чем когда был дайв. Игра смотрится более командно что ли… мне нравится.

8 лайков

обычно оставляю на фоне для жетонов, но матчи Спарков смотрю - они выглядят как бои девочек-волшебниц хD

7 лайков

Даже матчи из бронзы будет смотреть интереснее, чем это недоразумение из одних и тех же героев. У человека, незнакомого с овервотчем, вообще может сложиться впечатление, что в игре 6 героев. Особенно игра от лица бриггиты с её спамо-веником поражает своим разнообразием. Райн в принципе туда же.

10 лайков

Лунная клизма - дай мне силу!!

У меня в мидл-голде замесы более зрелищные, нежели в этой лиге. А то пикнут 3-3 и все матчи под копирку…

8 лайков

Ты просто не пониманиешь всей красоты момента, когда 12 человек стоят в гравитонах, ультанули 2 дзена и всё решается благодаря скиллу игроков с 400 IQ на бригитте, которые героически сбивают(или нет) в этот момент щит райнхарду.

10 лайков

А как же нерф зис в обе стороны, иногда с -4.
Тут писали, что на наноблейд было не весело смотреть, зато на пресс Q от дивы самый смак)

Ну так кому сбили щит, те и померли от нерфа.

а мне бои панд против чарджа понравились. Болел за чардж, но они продули :с

Интересные стратегии проскакивают. Команды только начинают эксперементировать.

Пробовала смотреть, скука, одни и те же пики, да и за кого болеть?
реально азиаты одни, я их даже не различаю кроме цветов команд, да и страшненькие все какие то , далеко не кей поп идолы
мне кажется близы больше банкротятся с лигой, новичков нет, одни смурфы, для кого она хз

8 лайков

У Парижа ни одного азиата в команде, например. Можешь за них и за Жорку болеть. Ещё и Ханзо на логотипе.

12 лайков