Что это за бред?

Вот буквально сейчас я проиграл матч, потому что у меня (на 1900) во враги заматчило два золота (за ДД и за саппорта), зато в союзниках оказался бронзовый ДД. Я повторю, это происходит на 1900.
Это типа теперь считаются равными по скиллу команды?

6 лайков

Ну проиграл и проиграл. Можно подумать такое каждую игру происходит.

3 лайка

Но это же нелогично, несбалансированно и вообще странно

Можно подумать - один раз кала поел, то не калоед.

7 лайков

Доброе утро. Эта хpень еще с беты

Весь Овервутч в одном предложении :grinning:

9 лайков

Где-то про это я уже читал. :face_with_raised_eyebrow:

за то представь как раздулось чсв у бронзы ДД , что против него золото кидает :smile: а если серьезно то , золото и бронза , и то что между ними - одно болото с одинаковыми жабами , я бы это болото расширил бы до 2800 судя по скиллу оных в квиках , но ладно не буду , не обьективно пока :smirk:

Виновата. Что решила на горбу своего голдового бойфренда рейтинга апнуть.

Мб просто в пати с кем-то из твоей команды был он?
Тогда вполне реальный сценарий и в сумме ваши команды были ± равны

Да и по скиллу бронза/сильвер/голда не так сильно отличаются )

каких еще идеальных условий изволите сударь?

Лайков: 1

Чтобы в одном клубе и без маркеров для ноускопа на экране!!!

Шо ж. В пати допускается разрыв в 1000 очков

Это случается, т.к. команды подбирают по среднему рейтингу всех членов. Возможно, остальные твои серебряные товарищи были почти золотыми. Тогда их вполне себе могли сбалансировать бронзовым. Описанная ситуация, конечно, удручает, но удручает намного больше ситуация зеркальная: когда у тебя все золотые, у врагов - бронзовые и они разносят вас в пух и прах, зажимая на респе и демонстрируя чудеса АИМ-а.

Чем дольше идет поиск матча, тем всё сильнее для игроков расширяются границы ПТС, чтобы собрать матч. Но средний рейтинг тим обычно близкий.
Если хочешь меньше таких каток, то рестартуй поиск после 10 минут.

Спору нет, но это было актуально до 222, а не сейчас, когда самая важная роль с одной стороны достается самому слабому члену команды, а с другой - самому сильному.

И что же это за роль? :slight_smile:

Лайков: 1

Очевидное ДД очевидно

Мне кажется ты должен радоваться, что у тебя не 4 игрока 25 уровня. Хотя у врагов 200+ Мне кажется подбор г!о.в.на поел!!! Чтобы не писали уровень не решает и тд. Да он не показатель но когда 4 игрока купили игру 2 дня назад и научились нажимать только лкм и Q, а твои противники играют не одну сотню часов играют разница огромная.

ДД самый слабый класс в игре. Игрой рулят танки и саппы, дд на подтанцовке.
Напомню, что в готсах ваще дд не было. Подумайте над этим.

Лайков: 1