Что это за бред?

Игрой правят щиты и подобное (Дивамейнеры от нерфов плачут в сторонке). На поддержке матч особо не закеришь.
Да и в игре самый большой пул ДД (позволяющий находить контрпики почти под все что угодно), более того, в композиции 222 “хорошие дамагеры - плохие саппы” лучше, чем “плохие дамагеры - хорошие саппы” (лично убедился, сгорел и создал тему)

Гоатс появился как сопротивление стрелкам. Но игра в противовес кансерным ваншотам разродилась ещё более кансерными щитами.

Лайков: 1

Правило 1000 поинтов так и осталось. Просто разрыв до 1000 очков должен быть в каждой роли у всех участников пати.

Лол я вот недавно проиграл, к нам в команду закинуло золотого дпса на джанке ) Мы пол катки просили его сменить персонажа, в результате он взял Сомбру, накопил ульту и во время ее каста ему сбили его ульт, он тут же ливнул. Я тогда еще на хай платине был и вообще не опнимаю как к 2900 может кинуть золото. к примеру сейчас упал к 2600 и впринципе золото в команде могу понять

Я удивился, когда меня на калибровке за танков кинуло в команду, где все были платина и даймонды. Катка на удивление потная вышла, но проигрышная. В итоге рейт присвоило хай голду. Не знаю, каким боком меня туда закинуло.

ну калибровка это калибровка…

ну овервотч ента овервотч))

Игра поверила в тебя, избрала тебя своим чемпионом, да просто доверилась тебе, подумала, что этот то парень сможет, он не то стадо раков с голды, он крутой, классный и вообще достоин, прямо как Один. Ты же её подвёл.
Ну как так то, как так? :scream:

ДД ж тащат, судя по самому распространенному мнению :grinning: А я не был на ДД :grinning:

По самому распространенному мнению - тащат переапанные танки.

Специально для этого, существует такая функция - поиск группы. Там ты найдёшь людей, с которыми ты сможешь нормально координировать действия. Но если группу найти не удалось (эта функция заметно потеряла популярность), то просто собери всех своих друзей и сыграй вместе с ними в ранкеде.