Что не так с этим супер современным движком?

Когда уже наймут нормальных програмеров которые либо нормально обновят движок игры, либо уже новый запилят?
Потерял 100 птс за то, что игра вылетела во время загрузки.
Потерял еще 100 птс за то, что мне пришлось перезаходить в игру из-за не работающей в меню и выборе персов мыши…
С пк и мышью все ок, ни чего не сорвано, дрова работают огонь, роутер перезагружал, антивирус тут не причем, такое только в ов.
Верните хотя бы мои 200 птс…
И еще я охренел писать название, потому что поверх ввода названия вечно светится “Название должно содержать не менее 15 симв.”
У вас даже форум работает не через то место…

4 лайка

Радуйся что хотя бы как-то работает, у меня игра просто крашается посреди катки и пишет типа “Устройство аппаратной отрисовки не найдено”. Временно помогал фикс в виде переименования исполняемого файла игры сейчас и это не помогает. Уже не знаю что делать. Комп проходит часовые стресс тесты и ничего не отваливается, но в овере вечно вылетает эта ошибка… Когда стояла эта же карта в другом компе всё было норм. В новом ПК тупо краш причем абсолютно рандомный и непредсказуемый.

Птс не возвращают ни при каких условиях, кроме как при утере контроля над ученой записью (хотя этот пункт мной не проверялся).
Но хотелось бы узнать подробности проблем:

  1. вылет во время загрузки был на рабочий стол или же в меню логина/пароля
  2. как именно не работает мышка? Виден ли курсор самой системы поверх всего прочего?

И да, игра получит обновленный движок с выходом овервотч 2.

Может сеньор программный инженер поможет бедным junior проггерам из близзард исправить их ошибки? У них как раз есть вакансия.

Ведь проблемы с твоим железом = не умелые проггеры, которых наняли Близзы.

p.s. Попробуй сделать пост в котором просишь помощи, решить проблемы с игрой? Ну или в крайнем случае обратишься в поддержку.