Что с этим режимом не так?

Очень сильно горит с “рандомных режимов” в этой игре. Вот скрин с последней игры:
(0 персонажей, на которых нужен аим) htt ps://imgur.c om/a/PnULbAj
Почему их так часто дают??

Хмм… Для того, чтобы понять вопрос, надо позвать опытных сыщиков. Шерлок, что Вы скажете? Почему в случайных героях все происходит случайно?

9 лайков

Мне не нравится, когда нормальный дезматч заменяют рандомным. Дезматч единственная аркада, которая мне по душе. Без него выбивание еженедельных лутбоксов превращается в рутину :frowning:

3 лайка

Он то вроде и случайный, но мне реже всего почему-то дают Трейсер/Маккри(Мокрый так вообще жесть какой редкий), чаще всего Мойра/Хомяк, сегодня вообще задрали своей Бриггитой, заметил что за один матч часто может появлятся один и тот-же герой, как будь-то по кругу идут как сегодня с Бри, а помню когда-то такое было с Симкой, когда за матч она могла раза 3 появится через героя, не сказать что я частый гость в этом режиме(пару дней в неделю по понятной причине, и то если ТДМа нету), ну как-то так.

случайные герои ваще самый балансный режим если уж на то пошло

Угу, как сегодня до овертайма не выпускали врагов с респы, пару людей фиданули от наглости, и потом враги получив годные пики, а мы потеряв → прокатились катком до конца, избивая нас как бомжей, балансненько :rofl:

зато никаких 2-2-2\3-3\8-800-555-35-35
никаких кибертараканов наигравших на одном чаре 1000часов и разуплотняющий всё вокруг
рандом и скилл игры на всех персах, а не одном

2 лайка

В том то и дело, у кого рандом соизволил создать больше похожий на годный сетап, и при этом максимально из простых персонажей, те и доминируют как правило, ибо дай кибертаракану Мойру, или там Даунгитту, думаешь для него проблема будет годно отыграть ими?, в то же время дай даунгитте кибертаракана, и все, будет бегать, прыгать, смешить народ.

ну дак рандом то штука такая… там либо у тебя либо у них ¯_(ツ)_/¯

Все равно выходит дизбаланс, ибо люди которые задры на скиллбейзет персах легко отыграют на аутплеях, а вот обратная логика не работает, так-что задры тут все равно доминируют, нету баланса.

ну не знаю. я прям не набл.дал прям такого лютого дисбаланса. да там бывает по 2 бастиона по 3 багуетты, но их разваливали на изи всё время

Лайков: 1

Всякое бывает, но забавно что ты вспомнил 2 бастиона, как то раз нам попалось 2 бастича(один из них я), 2 Орисы + Мойра + Бриггита, все что мы делали, это соревновались с бастичем кто больше фрагов сделает :D(он победил гад)

Боже, как ты достал, чертов нытик. Ты вообще как при таком поганом характере сам с собой уживаешься?

2 лайка

Боже, как ты достал, нытик на нытиков. Я хоть не с фейка сижу.

Я не против “случайности”. Но когда играешь длительное время в Mystery heroes + любой другой “Рандомный” режим, очень часто бывает такое, что некоторых персонажей не дают вообще. Может я такой невезучий, но создается ощущение, что некоторых героев иногда попросту отключают из пула.

Это и вправду зависит от случайности. Мне, к примеру, в нескольких матчах подряд выдавало по 5 саппортов в тиме против “сырных” ростеров. А в другие разы выдаёт героев, подходящих против противников: у противника 3 вдовы, а мне даёт макаку, у противника танки — мне Бастиона. Рандом на то и рандом. Если, конечно, разрабы ничего не подкрутили(как в рандомных дуэлях не появляются Рейны и Зари). Но это уже вопрос к ним, а не сюда.

Когда ты умираешь в этом режиме, то теряешь накопленную ульту. Это уже вносит дисбаланс. Если бы в этом режиме ульты были отключены, тогда можно было бы назвать его балансным.

Ульта в загадочных - награда за живучесть. Если вы дали противнику жить достаточно долго для накопления на ульту - значит вы достойны того, чтобы словить эту ульту себе в морду

Ага. Когда противникам повезло получить имбовый сетап героев, а вам постоянно дают всякий мусор, конечно же их ульты заслужены, а то. Рассказывай.

Не знаю, как так получается, но именно в загадочных героях меня часто убивают в момент, когда я только-только получил заветные 100%. Ни секундой раньше, ни секундой позже, с этого тоже горит(хотя, скорее всего это моя ошибка)

Ну конечно. Всё всегда именно так. Иначе то и не бывает. Это всё они злые и нехорошие. Молодец, что поделился с нами.