Что с этим режимом не так?

Я не говорил, что всегда так, лул. Учись читать, купи словарь. Такое бывает и у нас, и у противников. Но чаще матч идёт примерно на равных. Я просто говорю, что отключение ультов сделает режим баланснее и поможет менее удачливой команде.

Найс выдираешь слова из контекста, btw.

Хз, хз. Постоянно вижу у противниов бастика + пару танков, в мою же тиму либо кидает просто одного робота, или бастика + 3 орисы(шо вообще не контрится, но и было всего раза 3 за 400 уровней)

Не смеши мои тапочки. И тройную фарамерси раскладывали, и торбобастикоорисок, и тройную Зарю. Если регрупаться и правильно использовать сильные стороны своего персонажа, то можно выиграть почти всё что угодно

Нет, нельзя. Посмотрел бы, как команда из 6 саппортов на изи раскатывает орисо-бастионную тиму

Побеждали орисабастиков сетапом из четырёх Мерсей, одной Аны и одного Маккри (причём на кряке был я, без опыта игры на нем). Там нужны мозги и умение фланковать вместо лобовых атак

Зависит скорее от карты, чем от героев. На той же “нумбани” ты никак не обойдешь бастика, стоящего на ХГ(которое ближе к их спавну)

ну так а что. сначала у вас были имбо персы, потом у них. все честно

Имбоперсы? На них не интересно играть + я этого никогда не делал. Разбавь они их хоть одним персонажем, на котором требуется аим, я бы так не ныл.

разве вы не рандом игру играли, где перса за тебя выбирают?

Да, рандом. Но мне кажется очень странным, что не дали ни одного из 8 “аимных” персонажей.

ну там как бы рандом, не думаю, что прям совсем рандомный, наверно все же там алгоритм есть какой-то. я хз

Обидно, да. Этот режим риски на кануне ульты не прощает.
Но в этом и прелесть, хочешь попытку перевернуть исход матча, изволь сейвовей играть за персонажа, вплоть до пряток в стиле Мерси 1.0
Особенно забавно, когда Гендзи уже с зарядом 70% начинают ползать на корточках и облизывать темные безлюдные углы.

И да, в ролле героев определенно есть закономерность, мне часто за матч повторно падают те, на ком удалось долго продержаться. Из ряда ‘ты конечно помер на нем, но попробуй еще раз’

2 лайка

А потом ты проснулся, ога

Так про это я тему и создал)

Заход по мейну или верхнему коридору - увидел Бастика - отошёл назад, прошёл на банан(обход полукругом вдоль обрыва). Дальше либо прямо на хайграунд к Бастику, либо вниз по лестнице в сторону спавна защитников. Главное нападать на него только после того, как он по твоим тиммейтам стрелять начнёт. Тогда часто не успевает среагировать на тебя и умирает, либо отворачивается на тебя, давая возможность твоей команде зайти на точку.

С другой стороны ульты там - это единственный вариант средь имбы забрать самую имбу и героически подохнуть от остальных имб, отреспавниться и стакать новую ульту, чтобы выкасить следующую в списке имбу.