Что случилось с овервотч?

За примерно полтора года игры читеров замечал ОЧЕНЬ редко (может в 1 игре из 100 примерно). Сейчас же, читеров стало невероятно много (вот уже 4 за 2 дня игры) при том что это супер очивидный аимбот и вх. Играю только ранкед на хай даймонде - мастере. Может кто объснит что случилось с овером?

3 лайка

Все просто.Он умирает ,ну или умер уже ,кому как нравится)

Лайков: 1

Да. На консолях просто не реально. Каждая первая вдова или макри на клавамыши. Жалуешься а они ничего не делают. И ведь видно же что эти читеры целятся как на пк. А на джойстике целишься оч плавно

Лайков: 1

Потому что сами консоли одобряют клавомыши. Консоль диктует правила, а не близзы

2 лайка

Наверное, понижение стоимости повлияло.

Лайков: 1
Лайков: 1

Уверен что читеры? Может у парней просто аим хороший?

Он пишет, что играет только ранкед и на достаточно высоком уровне. Смурфы с хорошим аимом все же дайвят до металлов, а не залипают в алмазомастере.

Лайков: 1

Не увидел какого то лютого преимущества. Есть Вдовы которые с пада перестреливают меня на клавомыши. Это первое. Второе-кто сказал что это чит? Купи и себе переходник и нагибай. Не запрещено.

странно что там на видео не рассказали про такую дичь как smooth aimbot или к примеру x-axxis, где первый имеет настраиваемое время наведения(что типа иммитирует обычное движение мышью), а второй локает аим по X оси на враге, при этом давая возможность юзверю двигать мышью по Y, тем самым тем самым создавая впечатление что рачина сам целится

Лайков: 1

Кстати, продолжая тему, сегодня перешел обратно на геймпад. Вот ей богу, мне с него удобнее чем с этой долбаной эмуляцией клавомыши. Лучше уж приберегу клавомышь для пк.

Эмулятор весьма криво работает. Какбудто у тебя акселерация работает.

Вот. Я именно об этом. Мне с пада таки удобнее. Он более предсказуемо пашет. Ну само собой на консоли.

Уверен, это очень хорошо видно когда чел хорошо стреляет и когда у него просто триггер или аимбот.