Что там по фиксе FXов?

Уже прошло больше двух месяцев с начала лагов на процах FX нам уже можно забыть о фиксе?Мб кто то нашел решение мне к примеру помогает OROCISEG но временно.Как дела обстоят в общем?

После того как мне удалось бесплатно проапгрейдится с 4100 до 8320Е, сразу с фпс всё выровнялось. Где-то 80-100. Если бы я остался на 4100, думаю ничего бы мне не помогло.

всё также, предлагаю требовать от близов рефаунд, так как если система подходит для игры и в ней нет проблемы, то это вина близов прошло 3 месяца, почти 4, с момента выхода пусана в котором умер мой fx6100, и до сих пор не сделано ничего чтобы это исправить, мне кажется что это подсудное дело толкать людям продукт с одними требованиями, а на деле всё очень плохо. Так что я собираюсь ждать до конца середины января, и если они ничего не исправят, я буду требовать рефаунд, на который я полагаю имею полное право, если это их вина, я конечно не юрист, но мало ли кто то тут есть пусть подскажет возможно ли это.

Лайков: 1

Хммм, а это идея, у меня с момента релиза близзардворлда все лагает, а три смурфа рефаунднуть за милую душу прям

Лайков: 1

Попробуй.Вместе с файербердом.
Вот просто,ради шутки запустил Ов на этом :
https://yadi.sk/i/sY0V7CHMoUIbbw
Phenom ll x4 945
GA-970A-DS3P rev1.0
2x8 1866 Crucial Ballistix Tactical
GTX970 OC
ССД 240Гб(Вин 10 + игры)
И получил 100-150фпс на Высоких
Заменил Феном на FX-6330 - и получил 140-180фпс.

Ну,так-то в Сист.Требованиях стоят …Феномы 1 и 2 поколений.И при этом не проседают по фпс в игре.

А если у вас Фикусы проседают в 0,то это говорит о “качестве” подборки элементов системы + о ее настройке.

О да опять будешь задвигать что это у тебя с системой что то не так,но почему то все остальное работает отлично только этот высер лагает но это точно ты виноват,видео пруф я так понял тебе вообще ничего не сказал то что в лоби 50 фпс запуск OROCHI SEG и бам 120 фпс, ВСЕ АБСОЛЮТНО все игры работают отлично,проблемы только в овере но это система кривая браво,даже если взять что у меня что то криво почему у других тоже проблемы почему не я один такой?Если хочешь что то по факту написать или помочь решить проблему я буду только благодарен а писать не о чем иди в другие темы.

2 лайка

Адептам “орочьего секса” посвящается

Спрашивал у друга, который сидит на FX-6300 и RX 480 (4Gb), 16Gb RAM. У него как не было просадок, так и нет. Может это на каких то отдельных конфигурациях.

что ты там говоришь?

Ты вообще видишь разницу м/у 1 поколением (41хх/61хх/81хх) и 2 поколением(43хх/63хх/83хх) ?
А разница м/у этими поколениями +30% производительности в пользу 2 поколения.

Сколько раз тебя нужно ткнуть мордой в лужу,чтобы ты прозрел ?


“Что ?Зачем и Почему?” для владельца фикуса.
М/б из этого ты поймешь,что разгон по множителю - это просто трата времени.

Тут не всё так просто. Игра у определённого количества народу плохо работает даже на игровых машинах с i7 последнего поколения. Понять почему лагает игра пока что (из того что я читал на форуме, шерстил в инете, сам танцевал перед компом с бубном(множеством различных способов) пока сидел на 4100) не удалось никому. При этом на какой-нибудь офисной машинке игра может идти под 100 фпс. В этом весь прикол.