Что-то что-то новый лор

Новым героем будет Нгуен. Скриньте.

Лайков: 1

может Мауга? его так-то больше раскрыли как танка когтя

Ну вообще это очевидно, да. Но надо же мне как-то выделиться? :partying_face:

Лайков: 1

Наверно тёбе ещё нравится мультфильм Моана?

А вообще радует, что хоть какое-то движение в лоре получили… Батист знает мерсю и знает что коготь охотится на неё. Сомбра и батист друзья, и первая будет как-то будет решать вопрос с охотой на циглер.

На счет ещё одно танка со щитом… нет, плз… В этой игре и так слишком много щитов.

Жаль толковый лор выходит редко. Последний вброс был вообще ниочем. Солдат гей и все такое…

2 лайка

ага… вангую! У него будет щит! Ворлд оф щитс :pensive:

2 лайка

солдат навсегда гетеро в наших сердцах. не будем пятнать светлую память бати76

новый скин на батиста норм такой .
Следующий персонаж должен быть танком , но вряд ли это будет Мауга , ибо еще одного танка с барьером и пулеметами овер не переживет , скорее всего дайв танк какой нибудь и желательно со способностью против барьеров ( немного фантазии - например сьедает щит врага и конвертирует энергию в фиолетовый щит на себя, тем самым получая некое бессмертие если рядом стоит вражеский барьер ) , тогда можно будет бункеры таранить

ну щит может быть ультой, не обязательно постоянной способностью, так что это не так страшно)

вообще это выглядит как тизер героя, потому что по идее подходит время для него, там даже его прорислвали в комиксе) но кто знает кто знает, близы говорили, что лето будет иным.

Скорее всего добавят офф танка, контрящего масс хилл или танков, так как эта игровая роль - оффтанк в данный момент самая малочисленная, их всего три.

тоже когда мауга увидел на картинке сразу же вспомнился мульт :smiley:

What can I say except you’re welcome!

Лайков: 1

и что он будет делать , он же координатор , будет приказывать пикать 2-2-2 в начале матча :slightly_smiling_face:

2 лайка

На бронзе таких координаторов в каждом матче пятеро собирается. И все дпсы :joy:

А вообще по рассказу он сам на задание ходил и из пистолетика стрелял.

ну норм же абилка , берут все такие 5 дпс , а ты 6 -м нгуена пикаешь , юзаешь ешку и твоя команда превращается в ориса/хог/бастик/торб/батист , юзаешь шифт и твоя команда райн/заря/гендзи/ханзо/ана, юзаешь ульт и твоя команда играет в гоатс :grin: при этом кнопка выйти из матча и игры не активна и комбинация кнтрл+альт+дел тоже.

Да, неплохой персонаж вырисовывается)

Чёт я думал, следующим героем будет Эхо или как там её. Призрак из ролика про Эш и Маккри.

эхо явно будет саппорт , ну не может быть такая няшка дд или танком , а следующим будет танк по очереди (мейн танк , возможно мауга этот ), а за ним дд (думаю королева джанкера) , а потом только саппорт и возможно эхо.

Кек, вдова-то вполне няшка, и эш тоже. Да и фарра. Почему бы и нет? :grinning:

Лайков: 1

да я чет тоже думаю, что она будет хилом. как раз маккри помогает, у него ж хила нет)
хотя вполне может быть и защитником (дд) по типу симметры
но если б она танком была, ммм

перечислил трех стерв и назвал их няшками :kissing_smiling_eyes: