Что-то что-то новый лор

Ну, не ледяного ж моржа няшкой называть :grinning:

Лайков: 1

вот она как раз няшка по лору , пухленькая милая буряточка , но эхо намного няшнее , почти как мерся :blush:

Кажется, они не планируют в ближайшее время дд вводить, потому что их все еще в два раза больше, чем танков и саппортов вместе взятых.

так дд по прежнему делятся на 2 подкласса , защита и атака .

Та у них всё иное… солдат не тот, трейсуха .ле. (хотя она с рыженькой, а все рыженькие милахи :wink: ) Ну механики игры такое, я не спец, но бесит то что у крысы 2 мины, у торба мелкое кд на турель…ах да и 1000 и 1 щит у Орисы. Я играю в основном на вдове-эш… Ещо один щит моя психика не выдержит :crazy_face:

Лайков: 1

После прочтения рассказа мне представляется, что Сомбра со своей двойной игрой доиграется. Ведь говорили же Б. о возможной смерти персонажа. А жаль, прикольный персонаж.

Лайков: 1

Думфист про это же сказал, что ему все равно чем там занимаются его агенты, пока приносят пользу.

^ Тем не менее, всему есть предел.
Нет, конечно, кандидатов на тот свет много. Но она определённо в авангарде.

Лайков: 1

Нововведения, блин! Я этот тип фразы презираю, но им бы правда сначала то что очень сильно сломано бы починить а потом за нововведения хвататься (да да я про баги; ставшие в последние пару месяцев регулярными, вылеты с серверов; некоторых героев и хомяка (я не обижусь если они его вообще удалят)).

…for the tides, the sun, the sky.
You’re welcome
I am just an ordinary demi-guy…

:notes::notes::notes:

Лайков: 1

Причём тут я вообще?

Почему, если сделать энергощит временным и не самым большим норм танк выйдет.

почему это нет?) мой любимый его скин наряду с бацзё