Что вообще происходит!

почему игра сломалась!! я месяц не играл из-за неотложных дел!!! зашел а все сломано!! вдова простреливает все что можно!! скачки серверов, не понятно почему пол команды играют на одном сервер другая на другом, и возникает разница в положении игрока на карте!! бред!!

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.



Rinoa

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

это проблема была изначально!! но в последние время это ужас!!! такого нету в других играх. я понимаю новые технологии и систем ну игра не должна портиться!!

А тесты-то где? :confused:


Rinoa

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 192.168.100.1 - 16 | 838 | 710 | 0 | 0 | 5 | 0 |

| 178.68.156.1 - 0 | 6949 | 6949 | 1 | 4 | 61 | 2 |

| bbn.212-48-204-212.nwtelecom. ru - 0 | 6946 | 6946 | 1 | 2 | 48 | 4 |

| 87.226.183.65 - 0 | 6949 | 6949 | 74 | 75 | 133 | 75 |

| ns.ssi-ngn. ru - 0 | 6944 | 6944 | 87 | 88 | 133 | 87 |

| ae1-br01-eqfr5.blizzardonline. net - 0 | 4260 | 4260 | 79 | 153 | 3519 | 179

мне тут один тип из тех поддержки утверждает, что потери пакетов на первом узле увеличивают пинг на последнем XD

зачем у вас такие в команде?

почему эти потери увеличивают пинг только у евро серверов, а другие сервера не трогают? Потери пакетов разумны и предвзяты к евро? XD

Потери пакетов на роутере указывают в первую очередь на его нестабильную работу, и да, это (не сами потери) может влиять на отклик удалённых узлов.


Rinoa

И он абсолютно прав. Когда Ваш роутер отбрасывает 16% пакетов их зачастую приходится посылать повторно. Естественно, что каждый пакет, который посылается несколько раз, влияет на общий пинг.

Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

а как эти потери победить? я своего провайдера уже развел на замену роутера, где пакеты терялись, но проблема осталась на своем месте в том же объеме… я уже хз что еще делать. Причем что по кабелю, что по вафле % потерь одинаковый.

А если с телефона подключиться и потестировать телефонным аналогом WINMTR? Например TracePing.


Rinoa

все нормально, после обновы видел как макри с ульты не убил летающую мерси в упор в небе, система лута тоже поломана

А я видел, как один парень наблюдал за разговором ребят, которые обсуждали девченку которая смотрела стрим где сидел гость стримера и вот он рассказывал как друг его брата пускает на Мэй крученые стрелы - даже на респе достают!


Rinoa
2 лайка