Что вы сделали с загадочными героями?

После недавнего обновления (где бета тест ранкета и босоногий шизик) с режимом аркады под названием "загадочные герои " твориться непонятно что! Постоянно кидает в оборону и постоянно мне дают танков и хиллов, а дд очень редко и при этом только под самый конец матча когда за дд ну ничего сделать уже не возможно. Вражеским тимейтам вечно везет: то им 3 одинаковых героев дают и кучу хилов, либо им дают 222, а у нас ни танка с щитом и хиллер отсутствует, и это на протяжении всего матча! Плюс в следующей катке (если это контроль) весь состав команды обновляется зачем это надо было делать? это не слишком помогает (очень в редких случаях если у противников те составы которые я описал выше), а так это чересчур, ты привык уже к герою который тебе попался, а в следующем матче играй уже за другого, такое впечатление что система заранее уже занижает шансы выиграть той или иной команде.
В общем раньше режим нравился, а теперь в это не возможно играть, бесит постоянно.
P.S. И еще, у меня у одного постоянно вылезает надпись “Приготовьтесь к обороне” в не зависимости от того в атаке ты или в обороне?

У красных всегда всё хорошо :wink:

Затем, что если одна команда получила имбовый состав и затащила раунд, то на след раунд у другой команды будут шансы на победу, так как и имбо-состав сменится

3 лайка

Ну не факт что тебе и твоим тимейтам внезапно повезет. Были и такие катки где имбосостав мало менялся. Т.е. система как будто намерено снижала шансы выиграть.

Осталось высчитать алгоритм как игра решает кто красная команда а кто нет и я пройду овервотч

Лайков: 1

Ну так это ввели не для того, что б дать имбо-состав проигрывающим, а что б забрать подобный у выигрывающих

Увы, но в 90% случаев, судя по форуму, все попадают к синим :frowning_face:

как и говорил это не всегда происходит, например те же персонажи что были в прошлом матче оставались, просто перекидывались между другими игроками вражеской тимы.

Может и имбу на имбу сменить, может непонятно что сделать. Но, в любом случае, если не сменять между раундами - то шанс на изменения для победы намного меньше

это ладно составы, это не очень критическая проблема, почему постоянно в оборону кидает и дают только танков и хилов? за 10 каток я только 1 или две катки играю в атаке и приблизительно в 1 мне может посчастливиться поиграть за дд (но это не точно).

У меня в квиках в последнее время проклятье обороны. А в рейте атака первая всегда… Мне б наоборот

Потому что ты выбираешь все роли? Я беру только дд и играю на дд спокойно

ээм, я вообще то про аркадный режим загадочные герои говорил.

Ааа, ну уж там то вообще пофиг куда что кидает :laughing:

я бы тут беседу эту не разводил если бы по рандому давалось бы все равномерно, но вот меня такая закономерность постоянно преследует

Ну, равномерность в загадочных героях понятие относительное :laughing:
https://sun9-44.userapi.com/c637831/v637831824/65f2a/TE6p-qNa0hY.jpg

ну ладно видимо я тебе как то не так объяснил и ты не понял(а).

Лайков: 1

Как по мне, то сначала после патча всё стало хорошо, и даже похоже на настоящий рандом…

(для справки, на ЮС-Енг форуме, папа-Джефф давно уже обмолвился, что возможно они попробуют сделать “немного более балансные случайные герои”, и до последнего патча там творилась адская танковая дичь (танков же легко настакать). Я даже на какой-то момент решил сравнить сколько обеим командам в течение 200 матчей давало Трейсер и Орис, и получилось что Трейс - где-то около 95 (то есть в среднем один раз за два матча) а Орис - больше 860 (то есть в среднем четыре в матче). Плюс был эпичный момент, когда соперникам перед финальной аркой в дефе прокнуло аж 16 танков подряд, народ уже просто ржать в чат начал. 9 Орис из них. При этом же “невозможных комбинаций” из серии 5 солдатов + Бьорн, или, там, 4 Мерси + 2 Бастиона - не было вообще).

Первые дни после патча всё встало на круги своя. Стартовали в три Баптиста, и 4 Сомбры встречались, и тд. Перестали переть одни только танки, и я уже было успел очень порадоваться…

…но потом, со второй недели я начал играть по 3-4 матча на разогрев и… пришёл к САБЖной ситуации. Из 20 героев - 12 танков, 6 хилов, 2 ДДшника…

В общем… да, лихорадит этот режим. Плюс они всё никак не могут сделать, чтобы заряд ульты после смерти не пропадал. А мне бы хотелось такое…

Да нет, я просто параллельно играла и поэтому на каком-то сообщении немного потеряла мысль, что это про рандо героев, извиняюсь)

Там же вроде в настройках можно цвет поменять, чтобы союзники красные стали, а противники - розовые и голубые. Похоже те кто абьюзят, те и апаются, а остальных синие раки душат.

2 лайка

Боже, да это же как легальные Читы :open_mouth:

Лайков: 1

Представляю, какой фарш в матчах начнется, если все фишку просекут, и все 12 игроков будут красные.

Лайков: 1

Вражеским тиммейтам вечно везёт

В этом и прелесть режима.