Что я натворил!

Все мы не подходим друг другу xD

закрытый клуб где жалуются друг другу на цены и делятся рецептами мазей от болей в спине? да го, терять нечего

Радуйся, мне начали продавать когда лысеть начал ))

Ну поворот то выдался неожиданный надо признать)

Да ладно, уж и подколоть нельзя.

когда на 21 я осталась без алкоголя, потому что “У ТЕБЯ ПАСПОРТ ПОДДЕЛЬНЫЙ!!!” было как-то не слишком радостно

И что, реально что-то собирается там?

Хах чего б*** они серьезно?))
Хотя, меня тормозили за спертую жвачку, которую я купил в том же магазине но вчера

так еще заявили, что “раз уж покупаешь фейковый паспорт, то можно раскошелиться на нормальный, а не дешевое овно, где фотография с другой стороны”. а всего-то загранник дала

Может не знают как загранник выглядит. У нас кассирши косо смотрели первое время на людей оплачивающие через телефон и косаясь карточкой

У меня такое ощущение, что по иронии судьбы на такую “внезапную бдительность” попадаются только люди которые подходят по возрасту но выглядят молодо. Те кто реально дети - покупают без проблем.
Про поддельный паспорт вообще в первый раз слышу, по моему если кто то смог подделать паспорт то он заслужил выпить :grin:

Лайков: 1

https://s3.bukalapak.com/img/8672405003/w-1000/Sades_Unicorn_Black_Pink_Gaming_Chair___Pegasus_Angel_Editio.jpg
О я себе именной табурет нашел ))

такого у меня еще не было :laughing:

Стрелец это зодиакальный пи… :grin:

симпатишно, но не люблю такие подлокотники

бтв стрелец и лев это отличная пара, если уж на то пошло

есть у меня один знакомый, он на улицу в Москве без паспорта не выходит. Ибо его личный рекорд - 4 проверки документов подряд. Ну что делать, не повезло с лицом, рожа бандитская, а когда улыбается - еще и наглая. Такого менты просто так пропустить не могут.
А я вообще паспорт не беру, ибо выгляжу очень мирно, и на меня менты агрились ровно три раза за всю мою жизнь: один раз когда ловили уклонистов вместе с армейской полицией, и два раза когда понятым просили быть.

вы что, всерьез верите в сочетаемость знаков задиака?

на меня попытались один раз, но попытка не удалась - не догнали :rofl:

он начал, я продолжила

У меня были отношения с львенком. Первые два года да идеальные, а потом cрач на cраче, хотя бы из за того что мне нравилось проводить время дома а не на постоянных тусах и бухаловках :grin:

Тут уже просто идет чтобы хоть о чем то трендень))