Что за укня дукены одни попадаются!

Здрям народ.Уже как 10 игр подряд просираю из за товарисЧЕЙ которые постоянно пикают эш-макри,гензи-ханзо,трейсер-рипер.Как таким людям вбить в мозг что бы взяли нормального дпсера аое хотя бы.А когда фара всех нагибает просишь их пикнуть того же солдата тупо игнорят…Сегодня Турбосвином сделал килы и дамаг на золото когда были у нас гензи и рипер…И лечение было у меня серебро…Какого хрена((((

Вау! Хорошо нафидил, грац!

6 лайков

А остановиться на сегодня ума не хватает? Зачем себе самому могилу рыть если день не очень?


16 лайков

Ну на его рейте действительно мало нормальных японцев, трейсух.

Лайков: 1

Лечение Турбосвином было на серебре,когда у нас была мерси и мойра…

Лайков: 1

Можно подумать он на Хоге там богом игры выступает.

10 лайков

Фидит то хорошо, спору нет.

Но на его ранге японцы с трейсой ещё хуже играются.

До 2800 только хилы и мейн танки более-менее имеют понимание игры. Все остальные играют одинаково плохо)

Но некоторые герои прощают плохое понимание игры, а на некоторых отлетаешь моментально.

Лайков: 1

Это не отменяет плохой игры, +он даже рипера назвал юзлесс, хотя, на сколько я знаю, он там “имбаниконтрица!”.

5 лайков

В том то и беда,что рипер просто не может передамажить того же хога,а хилы просто вафлят.Мне короче надоело выкладываться на полную,стараться.Буду брать макри по приколу,или эш.

Бери, нам то какое дело, главное чтобы тебе весело было.

2 лайка

Спасибо <3 :grinning:

Можно это и так назвать, так как на его контерпиках на серебре\золоте мало кто умеет играть. Единственная серьезная угроза - ПКМкри и ФураМурси.
А так ничего не мешает влететь в толпу к Хогу, разобрать его, следом Дниву, сдать ульту и получить ПОТГ за -6 просто катаясь лицом по клавиатуре.

Лайков: 1

Сколько там у тебя sr?
Могу поиграть хоть с этого акка (но мне кажется, ты наше среднее число 2000-2200 не вытянешь), либо со смурфа, там 770 sr.
Если хочешь, конечно.
Это не буст, я сам рак, просто в дуо легче подниматься

:smiling_imp:

Чет рили смищно :smirk::smirk:

Смотри на этих имбах в мастер не влети случайно :relaxed:

Лайков: 1

Эш за счет Боба берет точки. uwu

Не, боб берет что угодно и за что угодно, но только не точку. :pensive:

Как бы так и есть на лоуранге, когда один призваный боб делает работы больш, чем вся тима до этого. Classic.

3 лайка