Что за укня дукены одни попадаются!

Ну, не знаю. Мб я уже стал свысока смотреть, но почти в любой игре с серебра мне попадался враг/союзник, с которым ты конкурируешь, это добавляет азарта, в итоге вдвоём аннигилируете либо вражескую команду, либо друг друга с удвоенной силой, по крайней мере у меня.

Хз, я и на смурфе в платке часто наблюдаю за тем как бобы всякие заливают соляры, когда эша даже по стоящему хогу попасть не способна.

2 лайка

Как перестать мазать бобом в пропасть и начать заливать соляру ;(

Яб на месте боба тебе репорт кинул, а то и два!

7 лайков

Играю за мей. Боб не представляет проблемы. Стена и он в неё стреляет. Если реин щитом подсабит, то заморозить боба и всё. Короче легко он контрится. Но в связке с ультой сомбры, Боб действительно может представлять серьезную угрозу.

Меня сегодня весь день буллят тиммейты за бобов :cry:

Кулстори, сегодня играл с сомброй, она дала 4 ульты, я под неё боба, как думаешь сколько зенов заюзали ульту после емп?

0)))
А вообще если зен не дурак и знает что ульта сомбры накоплена то он спрячится до её активации

Ну, он умудрялся задевать почти всю команду кроме зена и по итогу вся тима всегда выживала, а я как лах просто боба тратил в транс, решил на последнюю ульту умом блеснуть, выждал пока она опять по нему не попадёт, он отдал транс, я подождал и как самый умный боба запустил, а его анька заслипала :drooling_face:

3 лайка

Если есть с кем поиграть в дуо, попробуй Ориса+Бастик или Фарра+Мерси. А много самохила на свинке - это не всегда хорошо. Первое правило свиноводства - не фидить ульты врагам).

Эт те тока рейт повышать. На 1500 вакханалия творится круче чем в квиках.

А мне вот в бронзе нравится обстановка, 3-4 особы из тимы будут весь матч облизывать щиты Рэйна/Орисы, убиваться об Бастиона, но перса не сменят. Прям настроение такие поднимают, хоть и проигрываем :grin:

Если с Сомброй бабка, то не поможет, а вообще не стыдно и соло в Зена ульту сдать. Это как минимум даёт мгновенное численное преимущество, а как максимум - развязывает твоей команде руки и ультимейты. Главное чтобы хватило аима 50 хп добить :sweat_smile:

2 лайка

Играл в лоу бронзе, почти всегда 2-2-2 или бункер (даже такое!) с обеих сторон, правда у игроков туннельное зрение. А вот ближе к серебру уже и все прелести квиков, но в хай серебре все хорошо.

Как на стриме Анака было:
Рандом в команде1: что вы хотите, чтобы я взял? Джанка или Трейсер?
Рандом в команде2: я хочу, чтобы ты был счастлив

9 лайков

Вспомнил, чот до слёз :joy:

Свином играть опасно =) Да золотой урон, иногда хил бывает, а толку? Об тебя очень смачно набирать ульту, а сам свин в ульте мягкий :partying_face:

Это было одновременно оооочень мило и смешно. Добровотч=)

2 лайка

Ааеее) Особенно в озвучке Анака :slightly_smiling_face:

Щас бы иметь меньше 600 хп в 2к19…

Лайков: 1

Бодипозитив он и в овервотче бодипозитив. Ох уж эти тренды

Лайков: 1