Cобстна ничего не поменялось

Как ждал по 13 минут в золоте (да я бомж самой жирной прослойки овера) так и жду, но зато теперь можно эти 13 минут убивать в поподупельство в скирмише или дезматче

Лайков: 1

А что должно было поменяться? Любишь гонять дипсами - страдай в очередях!
Или ты в овер “только спросить”?:joy:

2 лайка

Собственно а что должно было поменяться?

Пффф… 19 с небольшим в золоте. До патча было по 10-13.

2 лайка

Все побежали смотреть, как ломаются барьеры, вестимо. Все кроме танков.

Щиты теперь быстро ломаются, играть на хитсканах в разы приятнее.

3 лайка

Сгонял в рейт за Сигму. Да, райнов больше стало. Враги пикают хитсканов в надежде затащить. Люди начинают пробовать разные танкосетапы. Но выигрывать это не мешает, на Сигме бахается всё так же приятненько и по личным ощущениям ульта копится гораздо быстрее.

Вроде бы да. Сыграл три катки - все искались в районе 17-20 минут. А раньше по

Лайков: 1

Знаете, вот те дпсы которые до 2-2-2 игнорировали просьбы взять хила или офф танка, они абсолютно заслужили эти очереди.

12 лайков

cтранно
ведь эти дпс забустили тебя с твоих 2100 в думонд

10 лайков

А тебе завидно чтоль?:roll_eyes:

Два чаю этому господину!:grinning:

2 лайка

Я, конечно, давно не играл, но сегодня вечером сыграл пару игр на дд и искало по 5 мин. Идея со скирмишами в поиске мне понравилась и мета стала намного приятнее. Овервотч даже на нормальную игру стал похож. Жалко, что с большой вероятностью, в следующих патчах опять все просрут

2 лайка

А нахрена сидишь в очереди за дд?
Золото по хилу либо у хога, либо у хилов.
Золото за время на объекте у танков
Золото за убийства уходят также танкам или мойре или бригитте.
Золото за дамаг в основном берут хог, райн или заря.
У дд остается только стабильное золото по времени поиска матча

Какой смысл поиска игры за дд, если основные итоги матча решают другие роли?

3 лайка

Сигме бахается всё так же приятненько

Сегодня выбивал скины на своих 3 акках, и да действительно пока на сигме норм, вот когда большинство поймет что у него 900 щита то трындец ему :smiley:

потому что платину я уже апнул на танках хилах
теперь хочу и дпс туда и быть платинобояре

Наконец-то на лайв выкотили всякие режимы во время ожидания, теперь дд боярин может там размять аим перед Ранкедом. Так даже лучше, чем до 222 :boom::+1:

Лайков: 1

Я лично рад такой обнове, пока ищется матч я могу тренить аим

это вы де собрались аим тренить? в шато гайаре с дфами или на любой другой карте с вдовами смурфами?

Куча думфистов и смурфы - вдовы… как раз, условия максимально приближены к ранкеду !

4 лайка

хз, я сегодня отыграл 3 катки, в соло на дд, на алмазе время ожидания не превышало 10 мин. Мб совпадение - позже увидим. Но паралельно общался с еще одним человеком из голды, так он, да, ждал катки по 14

А мейнеры танков, которые продолжали играть танком даже в отсутствие хилов до введения 2-2-2 заслуживают буста в 2100 :smirk:

3 лайка