Cобстна ничего не поменялось

Да! Берешь такой мерочку под 5 дд, фьють-фьють, а тут какие-то умники танков берут :skull_and_crossbones:

2 лайка

Знаете, люди имеют право играть на чем хотят и ничего не обязаны Васе пупкину из интернета. А если вас этих Васей несколько в тиме, то всем не угодишь и да, эти дпсы забустили тебя до твоего ранга

Мейнеры Рейнхарда, которые берут его в сетап с быстрыми героями и в итоге защищает щитом только себя заслуживает буста в бронзу

Ты ещё один кандидат на репорт? Меня никто не бустил, я играл один.

Значит и я не обязан, поэтому возьму хомяка и активно пофижу.

Во первых это вы берёте быстрых героев в сетап к Райну, во вторых а что я должен защищать кого то кроме себя?

2 лайка

Ты серьезно?
Ты играл на 1в6, а 6в6, тебе помогает команда апаться
Бери кого хочешь и делай, что хочешь, а если ты взял Рейна, то защищай команду, а если не хочешь не плачь на дд, повзрослей уже

Чет не сходится пасьянс…

3 лайка

Нет не помогает, мы все вшестером команда.

Ты будешь мне говорить о том что я должен делать на Рейне?

Лайков: 1

Очень даже сходится. Он хочет чтобы дд играли на танках и хилах, я хочу чтобы он брал не только Рейна и мы оба идем в опу)

2 лайка

А ты будешь мне говорить что я должна делать на солдате/Эш/сомбре?

Поэтому 2-2-2 хорошая система.

Ну ты как бы сейчас пробуешь на двух стульях усидеть. С одной стороны топишь за игру на ком хочется, с другой ограничиваешь его право вантрикать Рейна. Тебе попы хватит на всём этом усидеть?)

4 лайка

Калибровала Сомбру. 20 минут, 10 минут, один матч нашелся мгновенно и ещё 10 минут. За хилов тоже очереди не особо большие. Видимо все пошли танков тестить.

Какой ранкед? Снежки же подвезли)

Если бы они респавнились чаще, то было бы прикольно. А так за время деланья ачивок режим “найди хоть один снег на карте” мне надоел, увы.

Лайков: 1

HE DOESN’T KNOW PEPELAUGH

Потому что на других ролях нужно уметь играть, а за дд есть думфисты, риперы и джанки

В общем не знаю как у вас, но я дд не люблю, как по мне это люди которые плевать хотели на других и играют только что бы веселиться.

а у других ролей хомяки, мойры, бригиты, мерси :sweat_smile:

Лайков: 1

Все зависит от рейта

Вчера весь вечер в эту аркаду пробегал, подобного не наблюдал, может повезло… не знаю