Cпокойно про Трайхард

Ночью много смурфов играет, даже там можно играть на Лусио ногами. Вся суть в тиммейтах, если они сильные, то это игра в одни ворота. Если тиммейты слабые, то я могу очень сильно затянуть матч.
Но у людей сломано восприятие, они думают что игрок как бы соотносится с игроком в противоположной команде, а играют команда на команду, и в слабой команде тащить можно только на соло-дд, а если две команды сильны, то тащит каждый в обоих тимах.

Кстати, по поводу винрейта заметил забавную разницу. Чисто случайно заметил, что на втором акке у меня на Джанке Кд 3+, а на первом — 2+, и на втором акке Джанк лучше по винрейту, дамагу и в целом. То же самое с солдатом. Хотя обоими аккаунтами владею я (смеется).

Какая-то прямо моральная свежесть, что ли.

Какая хорошая тема, мне нравится первое сообщение. Дальше читать я, конечно же, не буду, чтобы не испортить впечатление.

Это вполне нормально кста, на даймонде не так просто играть ~ Надо немного понимать игру, а если ты фанишься - ты не углубляешься в самоанализ, анализ окружения, и растешь значительно медленнее.

Был бы признателен, если бы ты эту позицию пояснил мне, ибо хоть убей, но я не понимаю, почему все опускают такую важную деталь, как профитность этого действия. Я считаю немного преступным по уждать и мотиаировать людей с признаками лудомании и кибераддикции играть больше и лучше, без надежды получить хотя бы элементарно бабло либо удовольствие. Ну чушь же, какие-то личностные тренинги прямо.

Мне дарк соулс нравится, дизоноред там. Это игры, в которых ты сам регулируешь уровень сложности. Например тот же диз можно пробегать напролом, либо по стелсу, либо выжидать и байтить каждого врага, либо прыгать и летать с запредельной динамикой, оформляя флоулесс киллстрик на 20 фрагов.
Короче игры должны быть проработанными, вот и все для меня.

Лайков: 1

Был бы признателен, если бы ты эту позицию пояснил мне, ибо хоть убей, но я не понимаю, почему все опускают такую важную деталь, как профитность этого действия. Я считаю немного преступным по уждать и мотиаировать людей с признаками лудомании и кибераддикции играть больше и лучше, без надежды получить хотя бы элементарно бабло либо удовольствие. Ну чушь же, какие-то личностные тренинги прямо.

Тоже интересная позиция вполне.

Я думаю, смысл того совета заключался в том, что если хочешь чего-то добиться, надо брать и тренироваться. А такие парни как я, как видишь, создают темы про соотношение труда и фана.

Я сейчас сам с себя поржал, но я только что в первый раз смотрю гайд на Джанка (для алмаза+), насчет которого мне всегда казалось, что я неплох, но в последнее время Джанк у меня проседает.

А еще только буквально на днях я лично начал больше стрейфить AD, и по возможности не прыгать (удивительно, но спасибо теме Дина) и тыдышь, начал замечать, что Маккряки и Вдовы в меня чуть реже попадают.

Наверное, более серьезно настроенный человек пришел бы к этому раньше. Но мне обычно кажется, что раз я достаточно неглупый чувак в других отношениях, то и в играх оно само поймется.

На овербаффе посмотрел у тебя около 2700, не пойму если ты играешь ногами и знаешь когда лучше играть (день и время), почему ты не поднялся в топ 500?)

фаза луны не та, скорее всего

На Гендзи точность стрельбы 19%, что топ 1% с конца. :rofl: Чего мне в даймонде делать? Три раза в этом сезоне падал до 2000 по воскресеньям, и три раза обратно поднимался, катаясь лицом по клаве. :thinking:

А как правильно Овербафф смотреть?

Например, про килы на Аньке мне пишут: 79 Percentile (top 21%). Это с какого конца?

Это сверху, то есть перед тобой 20-21% всех сыгравших на Ане.

Вроде там не учитываются те, кто играет с закрытым профилем, там надо открыть и по настоящему сезону судят. По мне так не стоит обращать внимание на эту статистику, я вот на другом акке по торбу занимаю 168 место)

Я думаю, что это не совсем так. Мы априори тренируемся, что бы мы ни делали, человек обречен на развитие в той или иной сфере, ибо рождается чистым и невинным.
Я считаю, что данная позиция скорее про то, что нужно усиленно тренироваться. Окей, а ради чего? Ведь усиленные тренировки требуют жертв, а если ты не получаешь прямой профит - то и жертвы неоправданны.
По сути, утверждение про бессмысленность подобного занятия немного глубже, чем просто констатация очевидного факта.
Я, в свое время, тоже приложил много усилий к развитию в игре, которую любил - дарк соулс 2. Так ситуация с соревновалкой и турнирами во времена хайпа была значительно хуже, чем а ов на любом этапе его развития. Однако турниры были и высокий скиллкап был. И я его покорял. Ну и что? Я больше не играю, 3 года и 3.500 часов законтрил сиюминутный пшик ~ Правда, я об этом не жалею, ибо это было весело и доминантно. А что про ов? Игра-тильт, игра-бомбеж, игра-унижение. Одна большая ганк пати на костре у Сина.

Я не думаю, что серьезно настроенные челики играют на джанке. Он не сильно импактный, с импакт, по сути, это единственное, что важно. Нет смысла мейнить слабых персонажей, только для каких-то особых ситуаций, но это мейном не является.
Ну, впрочем не важно.

Ты поэтому писал в посте поиска игроков, что игру ненавидишь?)

вопрос, зачем ешь кактус

UPD. А кто считается импактным? Бревныч?

Джанк мне помог уйти от ~2000 SR, когда 2 тимы стоят и разглядывают друг-друга через щиты Рейнов, и Рейны тоже разглядывают друг-друга через щиты и ничего толком никуда не движется. Начал ломать щиты.

До сих пор радует проломом щитов и адом, когда оказываешься где-нибудь в комнате с врагами или в спине у танков. Но ульту бывает уже тяжело реализовать, в 50% случаев ломают колесо, и на больших открытых картах тяжеловато.

Большая командозависимость, причем в игре где ты играешь с рандомами.

Терпеть не могу. Играющий со мной человек должен знать, на что подписывается.

Риторический вопрос. За 3 года у меня 300 часов, ем ли я в итоге кактус, или только нюхаю?

Да, а еще солдат, маккри, ориса, хог, бастион, ана, мерси, баптист

Мне с 2к помогли 10 часов в осу. Я там перестал задерживаться уже на трех звездах. Сейчас я фактически почти на своем пределе, в осу уже очень тяжело играть: каждый новый игровой элемент дается со скрипом, некоторые мапы не могу пасснуть по месяцу. Но для овера вполне хватает, если немного отполировать владение мышью.

Прыгать перед кем-нибудь кто может тебя заваншотить - вредно для здоровья)

Все больше схожусь к мысли что трайхард до топ 500 в овере это трайхардом нельзя назвать. То есть у меня есть 3200 за 1к часов, уверенно играю на хитсканах. Захожу в третий квейк - у меня кд в лучшем случае 1/1, местные папки тебе сразу покажут чего твой казуальный алмаз в игре с наруто героями стоит, хл десматч на кроссфаере, где тебя 4-5 раз подряд могут воллбенгом с гауса прямо на спаун точке убить - та же история.
Короче говоря - казуальщина, не парьтесь. По поводу рынка игр - я очень хочу чтобы рынок мог отвечать на любой запрос клиента. Хочешь казуальщины - вот тебе овер и батлфилд. Хочу скиллозависимый арена шутер чтобы потеть иии… ничего нет. из нового. Так бы играл бы в разные игры по желанию, мне компромиссы, все в одном разом, не нужны.

В хл, тем более на кроссе, важна механика прострела гаусом - на этой карте можно прострелить любое место, если знать, где противник. А вся игра сводится на контроль патронов к тому же гаусу)

Так 3к это самый настоящий рейтинг казуального клешнерукого. С чего ты взял что если ты взял алмаз, то ты в кваке должен что то делать. Квейк ещё более завязан на геймсенс чем овервотч, если у тебя в ов в этом плане ничего не получается, то с чего ты взял что Квейк будешь что-то делать?

Хочешь хардкорную игру? Тебе то зачем, если ты в ов даже не смог освоиться, тем более в кваке.

Лайков: 1

Бабушке своей этот набор вопросов задай, по поучать заодно можешь.

Лайков: 1

Хочешл сказать я не прав? У тебя сильно завышенное мнение как о твоём рейтинге и так и о скиле. За 1000 часов не ввлезти из даймонда и считать себя хардкорный игроком? Пфф… Даже в казуальном овервотче не преуспел, а уже хочешь в кваку нагибать.