Дай мне "имя героя" или я буду руинить!

Перефразирую. Чтоб увидеть винрейт нужно чтоб профиль был открыт.

хм…ну, влепи 30 репортов моим сообщениям. Разница то.

Ну так ранкед становится все более мусорным, ничего не поделать.

А толку? Сообщения модератор проверяет. Это ж не репорты в игре

Короче, максимум 3 аккаунта. Ты хочешь узнать, как я тебя вычислил?

Не хочу, ники везде разные, ты проиграл

Одинаковые жи.
-- --

Ещё б знать где это смотреть xD
Я обычно не заморачиваюсь по статистике.

Я к тому что даже если открыты.
Люди всегда недавольны…
То им твой пик/винрейт/закрытый профиль не нравится и начинают сыпать репортами

Стата напрямую еще до начала матча говорит о игроке. Если знаешь куда смотреть, то заранее знаешь чего от него ждать. Исключения только когда на акке не владелец, а бустер, друг, любой другой человек

За все время в игре чаще всего получал вопли за перса по типу о все мы проиграли у него винрейт 30±

Ну, надо ведь поражение на кого то скинуть. Причем иногда эти вопли вполне заслужены

репортов бояться, в овервотч не ходить))
Смысл в этой игре бояться репортов если их могут накидать ваще без причины)))

До первой тройки бананов. Пока срок за каждый бан не начинает измеряться неделями. Но пермач и отзыв лицензии скорее всего прилетит раньше 7го

ну это надо быть совсем конченным и постоянно строчить в чате что то типа gg/ez)))

Смешнее всего было слушать это от команды с рейном летящим на крыльях идиотизма в одиночку в кучу, а потом заря где бабл. Хм… наверное потому что я иду с респы а ты уже улетел я не могу кинуть бабл через всю карту сквозь стены. В итоге психанул говорю го меняться, p.s. на Рейне обычно не играл. В итоге победа. Опять же рейном я не играю, но хватило простого не лететь в одиночку и закрывать команду

Достаточно играть оффметой на свой ранг, тебя не репортят только если ты по - 3 делаешь героем, с которым они не хотят играть. Малейшие сложности в игре или проигранный раунд, и они уже жмут кнопку

ну типа тут уже сам виноват)) к офмете и так недоверие дикое, сам знаешь на что идёшь. это как зацеперы которые могут под поезд улететь))

Человек тут ни в чем виноват, виноваты истерички, которые при любой нестандартной ситуации сразу абузят систему. Хз, им мб легче от этого становится.

демократия от близзард. но итог один, ты виноват в глазах 5ти тел, а в твоих глазах виноваты 5 тел и ваще они истерички))