Дайте мерси присоску

Ну это реально позорище
После нерфов бесконечных мерси вообще ниочем
Хила нет, атаки нет…Она за себя даже постоять не может
та же мойра вносит больше импакта и хил и дмг и от гензи защитит
мерси же вертят все кому не лень , дайте ей тоже нон аим луч как у мойры что бы она хоть драться могла рес можете убрать он бесполезен в таких условиях пока ты его кастуешь пол команды отлетает

Прекращай создавать тролль темы, плиз

15 лайков

Если мойра вносит много дмг, то это или очень упоротая мойра или нужно созывать совет старейшин - почему дд в носу ковыряются, а не пыщ-пыщ делают.

Или нужно репортить эту Мойру.

Жирнота. Если Мойра ДДшит, значит ДД в её тиме не тем заняты.

2 лайка

Тебе делать нечего? :confused:

Угу. Умирают от недохила, поганцы.

4 лайка

Если Мойра ДДэшит то она плохая Мойра. Если она в это же время хилит союзников, то это полезная Мойра.
А про нон-аим луч вы за*Бали. У симметры был нон аим луч.
А здесь 2-4 пикселя и ты уже сосёшь воздух.

а мне мерсю дали в схватке вслепую и как тогда быть?)

Пост автора вышел жирным, сочным и питательным. Идея о безаимном дамажном лучике это конечно мощно! Дать нынешней Мерси такую дичь это как тушить пожар керосином. Однако это натолкнуло меня на одну любопытную мысль…
А если лучик будет хилить не только свою цель, но и союзников между целью и Мерси? Само собой значительно меньше, чем главную цель для лучика. Это даст мелкий бафф, который нужен для Мерси. И это усложнит ее позиционку и геймплей, о чем мы сами просим.

А зачем ей баф? :thinking:

Среди проигроков обсуждается необходимость вернуть ей массрес, чтобы она остановила гоатс. Все, кто против реворка/отката говорят, что это не поможет и не нужно для игры. Но даже они в один голос говорят, что Мерси необходим мелкий бафф

нормально всё с мерси, вносит она хила как и раньше. самая надежная из всех хилов, потому что ане надо целиться, а у мойры может закончиться хил

В главной ветке форума есть тема, Я прекрасная фея - #97 от Simara-2129, и сдается мне, проблема в том, что вы как и автор прошлой темы, который буквально недавно осознал что внутри него живет маленькая девочка, просто любите глазами. Так же как и прелесть нежных женских изгибов, затмевают взор пылким юношам, вы влюбились в её образ, совсем позабыв о том, что жениться следует скорее на добрых женщинах, светлых душой. Просто отпустите, посмотрите аниме в конце концов, или почитайте про попаданцев в маленькую девочку, может и отпустит :wink:

это ты про ангела говоришь?

По мне так достаточно вернуть обратно отхил 60 ед. в сек. и всё будет норм.

На той неделе матч был, почти пол игры все три дд (были одной группой) ничего не делали. Просто демонстративно стояли. Матч мы все равно выиграли, но риторика была точно такая:

Я толсто намекаю на то, что если у девушки нимб над головой, то это значит лишь то, что она все ещё вас, на себе не женила)

я так полагаю, что после свадьбы этот ангел меняет скин на чертовку? или ведьмочку?

Скорее превращается в Мойру ;))