Действительно ли лучшие моменты матча являются лучшими?

Вы просто посмотрите,ультой Дума убить троих и при этом на схватке,я чуть ли не пол пробил от того что прыгал от радости,Но
Но лучший момент дали Ханзо который еле еле как убил двоих человек
Обидно ска((

Не могу полностью запилить ссылку так что зайдите на ютуб и допишите watch?v=yctHz5H3vvg

Лайков: 1

Там по какой-то хитрой формуле считается, причем близзы её постоянно допиливают. В схватке я заметил, что самый больший импакт вносит убийство игроков, которые финишировали в первой тройке.

Лайков: 1

я занял первое место, еще другие игроки похвалили за ульту,типа wow и все такое

Нет, в смысле ты можешь занять последнее место, но допустим убил первого и второго. Ну и там коэффициенты за ульты, количество врагов поблизости, убийство в падении, бонусы за снайперство и т.д.

да блин,я и без ульты всех фигачил,была тройная серия убийств без ульты,но показали фигового ханзо который кое как убил двоих, и эта даже не серия

Впервые вижу человека, который думает, что его ПОТГ кому-то нравятся.
Ладно, кто тебе мешает зайти в вкладку Моменты и там уже посмотреть. А если у тебя нету, то у тебя есть клавиша F9, но нужно её нажимать во время.
p.s Окей, разработчики сами не в силах понять работу систему ПОТГ. Это знаешь, как сайт рандом

3 лайка

В матче абсолютно всем понравился мой момент,и все удивились что не меня показали,даже сам игрок который играл за ханзо

Именно поэтому меня бомбануло

Поверь,как я тебя понимаю. У меня такое же бывает часто,как и у всех,и с этим никто ничего не сделает,такая система в играх,как бы не было обидно.

2 лайка

Ну классно ведь, когда лучший момент матча получает турель с камерой от убитого торба. Думаю близам давно надо было убрать начисление очков “на лучший момент матча” убитыми героями.

Ну не знаю… Смотреть на Джанка который прыгнул в гравитон, сдох и бомбачками сделал минус четыре было очень круто)

2 лайка

Кстати такое часто бывает)) :joy_cat:

Лайков: 1

С неделю назад на близзарде, уже на сопровождение груза, энеми толпой заныкались на хг между поинтом и первым чекпоинтом, под щитом орисы и поливали нас. Наша трейса туда залезла и бомбой дала -5. Потг дали вражеской бригитте, которая убила нашего ультующего 76 и потом нашу трейсу.
Мне жалко было трейсу, чел так возмущался. Я и сам посмотрел бы эти -5. Не часто такое, тем более после нерфа.

Система потг относится к системе “позитивного воздействия”. Суть проста: как бы вы плохи ни были, рано или поздно вы его получите. Это было заметно на аркаде “охота на йети”: когда йети выходил на загрузке показывали потг как одна из мей стоит и ничего не делает. После 3х раз все это были разные игроки, а вот когда в следующем раунде одна из этих 3х прибила винстона, потг дали совершенно другой за “спасение”.
Помню тоже слегка расстроился, когда только начинал играть и за крысу убился в гравитоне забрав 4х врагов, но момент отдали вражеской вдове за 1 попадание в голову взлетающей фаре.

Какая разница? Потги все равно смотрят только новички в основном. В ранкеде как правило все ливают после окончания матча

Походу я совсем больной(
Всегда их смотрю, а потом еще и карточки лайкаю)

4 лайка

Везде есть исключение - как-то нет для меня смыла лайкать кого-то, если все ливнули уже)

Лайков: 1

Тогда со спокойной совестью лайкаю себя и мне не стыдно за то что я ЧСВшу)

2 лайка

Эмммм…Ну я тоже смотрю как бы,причем всегда.

2 лайка

Блин,так прикол в том что твой момент видят всее,а не один ты, и все такие “woow” “great”

У меня такие моменты, что я сижу вжавшись в кресло и думаю лучше бы этого никто не видел)