Делимся впечатлениями о новом патче

Конечно приятно видеть РХ в мете, но никак не в паре с Орисой.

Есть англ версия патчноутов

думаю нужные цифры даже при плохом английском можно посмотреть или проверить.

Лайков: 1

От Дзена разваливается только в путь
Так что для меня двойная порция удовольствия

Так батиста же в этом патче не трогали?

Orisa

  • Базовая броня увеличена с 200 до 250
  • Защитный барьер уменьшен с 900 до 600
  • Время восстановления щита уменьшено с 10 до 8 секунд.

Сигма

Экспериментальный барьер

  • Здоровье уменьшено с 1500 до 900
  • Скорость восстановления здоровья барьера снижена со 150 до 120 единиц здоровья в секунду.

Кинетическая хватка

  • Время восстановления уменьшено с 13 до 10 секунд.
  • Коэффициент усиления урона по щиту увеличен с 40% до 60%

Reinhardt

Барьерное поле

  • Здоровье уменьшено с 2000 до 1600
  • Штраф на скорость передвижения уменьшен с 50% до 30%
    сопротивление пассивному отталкиванию увеличено с 30% до 50%

Мойра

Лечение присоской уменьшено с 4 до 3,25 с. ( с 80 до 65 в секунду)

D.Va

Время восстановления Защитной матрицы уменьшено с 2 до 1,5 секунд.

Widowmaker

Время перезарядки крюка увеличено с 10 до 12 секунд

Torbjörn

Время перегрузки уменьшено с 12 до 10 секунд.

Гэндзи

Сюрикены в обойме увеличены с 24 до 30

ЗАРЯ

ПКМ

  • Радиус взрыва увеличен с 2 до 2,5 метров
  • Стоимость выстрела снизилась с 25 до 20
Лайков: 1

Я вот тоже думал возьму как обычно хога или рипера и хана этому вашему райну… А его теперь даже без хилов чтобы брони лишить нужно два выстрела (за самых оп героев против жирных целей) вместо одного. А ему в задницу два хила поддувают более 100 хп в сек. И это все конвертируется в броню.

Короче знания что были до патча пришлось забыть. Может потом дзен и заработает но сейчас его либо фланкеры фармят, либо фронтлайн давит.

Так у Рипера и Хога нет плюса к урону с дискорда + им надо подходить в упор, где Райн может их атаковать + урон от дробинок раздельный и сильно режется бронёй. Дзен даёт бурст урон и может, как минимум, загнать старика под щит, а после развала щита настрелять в большую башку.

Кто ещё кого фармит и кто кого давит) Если мейн-хил божит, то Дзен может себе позволить такие выкрутасы, что вражеский фронт умоется в уроне.

Лайков: 1

готсы 2.0 получаются? Брига как мейн хил, дзен как топовый дд. Заря с райном ломают лица и еще два игрока с золотом по времени ожидания матча.
Новая мета сезона. xD

2 лайка

Ну такое, мне кажется Брига переоценена. Нет, конечно, есть люди, которые могут на ней бахать как боги во плоти, но Ана под Рейна-Зарю подходит всяко лучше. Брига ровно также разваливается от дискорда.

Я тоже её не ставил ни во что. Но за прошедшую ночь мой скил на ней вырос на лигу и из 15 игр сегодня только 4 проиграл и только в двух меня перехилила мойра или ана. Совпадение? Не думаю.
Да, без второго хила не зайдет ибо сама она не самохилится, но как показали тесты сегодня второй хил фокусится на бригитте, а она выхиливает всю остальную тиму.

При гоатс-подобной игре общий сбор шел каждый второй файт. Это в моей-то голдовой помоечке.

Лайков: 1

Ну хз, меня на Бриге даже в квиках дальше респа особо не пускали. Но я на ней не умею играть, да и хила было так себе.

Вообще то оно так и до патча так было)

Та вроде обещали, не смогла описание найти. Там мелочь какаято, по разбросу или по чему еще

Только если в прошлом патче, в этом - ничего

А лампу ему когда резали, не помнишь?

Вот про что, а на счёт лампы я чёт вообще ничего не помню
Не особо слежу за ним, но знаю, что ему стрельбу апнули недавно и он теперь дамажит неплохо, так как об этом слышала буквально… Отовсюду
Хп лампе резали 15 октября, я глянула

Лайков: 1

Эх,а я надеялся что ещё не порезали и в этом порежут - что то подбешивать она стала в последнее время)

Лайков: 1

Неа, пока все диди не покинут свои очереди и не пересядут на батистов, ниче ему не порежут.

До первой удачной баночки

Не не как мейн хил это вряд ли. Я опробывал дать сразу 3 ремкомплекта в дайвящую обезьяну + у него есть бабл или в того же хомяка и блин выживаемость повысилась и обезьяна или хома делал больше работы чем раньше(как по мне) + апнули броню в целом ,мб ОМЭрику не открыл ,но я был приятно удивлен.Или же дать в генгу перед блейдом если нет нано,тоже нот бэд

Лайков: 1