Делимся впечатлениями о новом патче

Поиграла немного в ранкед. Количество РХ, шифтующихся 1 в 6, в пропасть, сосущихся с аркой по 4 минуты и прочих весьма интересных разновидностей в даймонде-мастере увеличилось в разы. Мета головного мозга она такая.

2 лайка

Вчера весь вечер играл. Что-то такое ощущение, что Райном больнее стало играть, Дзеном много. За то вообще комфортно на горилле, пока против тебя одномоментно Мэй и Рипер не пикаются. Ну и Орисой вроде до сих пор норм.

На хай-платине какой-то парад отбитых дпс и Дивы через катку. Мне аж поплохело. Лучше бы не вылезала из квиков.

Лайков: 1

К слову да, некоторые РХ потом репикаются на Диву и… продолжают косплеить Орису. Просто трындец-зрелище.

Кстати заметили, как Думфист перестал играться?(нет)
Ведь он игрался только из за меты в два щита! А не потомв, что это переапанрое чучело требующее ноль скилла.

11 лайков

вчера отыграл только 3 игры: по ощущениям, народ не знает что делать ибо меты еще нет, поэтому игры скомканные, выигрывают те, кто быстрее ориентируется. Ибо раньше у всех был заранее метовый план, а сейчас нет)

Лайков: 1

Я не умею играть думфистом, так что он требует не совсем ноль скилла. Но бить людей весело.

3 лайка

Ну а вообще динамика игры возросла в разы, даже против двух щитов можно идти и ломать лица.

И многие дпс с этим не справляются, хотя казалось бы, иди да стреляй. Но нит, теперь надо попадать, копить ульту быстрее вражеского депса, либо проигрывать.
Одно бесит - вернулся мада-мада тварь, в Дума хоть можно было стрелять и не ощущать урон себе же по лицу, а эта тараканья морда радостно врубает дефлект и прячет критбокс за своей кибер cракой.
Ну и да, кураяяяаяаяаяаааяа Ана нааааанооомииии
Арррр, заплевала бы их всех ядом, чтоб у них подшивку разъело и суставы развалились от ржавчины, будь моя воля.

7 лайков

Мойру понерфили поэтому надеюсь Ана заиграет . Щиты стали ломаться быстрее, но все равно щиты останутся. На самом деле до топ 500 играется всеми нормально. Нечего смотреть на киберкатлет.

Ну я играю на Заре и Хоге и в принципе своей ультой где-то 95% нано кураев обламываю мамкиным самураям.
Да и сама Заря плавит сейчас Генгу ну очень хорошо.

Лайков: 1

Бригиттой играть вдвойне приятнее , пожалуй буду мейнить ее по полной :relaxed:

а вот тут важен аим ( неожидано ) за игру Бригиттой , если с шифта не попадаешь по сквишам которые роются как мухи вокруг файта , то эффективность Бригитты для тимы снижаеться более чем на половину , так как и пассивного отхила нет и ульт который один из самым медленно набираемых , будешь в течении 4-5 минут копить , если просто стоять кидать бронь и ждать когда к тебе сами подойдут хоть кто нибудь , что бы тюкнуть его щитом или цепом .

из за него и генги , я медленно превращаюсь в бригитта-мейнера , ох как мне нравится их обламывать на данном герое :smirk: ну и помогать своим в принципе тоже приятно , влетающие генги и думфисты с броней и отхилом выглядят грозно и по крайней мере сразу не сдохнут от хедшотов .

В каком смысле нет ?

я тоже не умею , но иногда получается убить полтимы врагов просто прожимая все скиллы по очереди , это не есть хорошо для героя на котором я играл в сумме пару часов за все время . Да большую часть времени подыхаешь либо с разменом в 1на1 оставаясь после атаки в прицеле врага без эскейпа в безопасную область , но факт того , что можно случайно завалить половину тимы врагов катаясь лицом по клаве , остается фактом поломанности и дисбалансности данного героя

Лайков: 1

Ну он хотел сказать , что у них нету дискорда , что делает дзена выдающимся убийцей бронированных танков , от части это так , пока у врагов не заведется какая нибудь хитровыдуманная трейса или сомбра , что бы решить проблему для своих танков , да и доп минус , что дзен без надежных щитов уязвим и против хитсканов , тут вроде и дискорд повесить легче в виду ватности щитов и одновременно можно легко коньки отбросить от любых дпс , пока этих щитов нету и у союзников .

Ну да Дзен норм помогает против танков, Жнец убивает Рейна или там Уинстона какого-нибудь под дискордом за 2 хедшота (которые не так и трудно поставить этим двум танкам). А Заря, Сигма и Хог, у которых сравнительно небольшая голова, и брони не имеют, так что с ними все будет как и раньше.

Пошли с нами в трио с Баббель, будешь нам Зарёй, а то мы уже вешаемся от Дивы в пике.

Лайков: 1

В смысле они его не вешают.

Все еще 10, сам удивился.