Дикая просадка фпс

Здравствуйте метелица. Играл в овервотч на новом ноуте месяц,все было в порядке,потом снизился фпс,с 60 до 30. не придал значение,т.к. не вижу разницы,А с недавнего момента стали дикие просадки или спад фпс во время игры. первый матч,любой, идет нормальна,второй идет сначала нормально,первые минуты,потом спустя 5 минут фпс говорит пока и спадает до 1-5,и так держится от 10 секунд до минуты. И так каждый раз, и стало это происходить после обновления Бастет. Ноут тянет овер на высоких в 30,но играю на средних,низких.
Видеокарта AMD Radeon™ 530
Процессор amd ryzen 3 2200u amd radeon vega 3
Интернет тоже в норме,100 мб в секунду

Обновлял ВСЕ драйвера ноутбука недавно. Надеюсь я не один такой “счастливчик”,и те кто сталкивались с этим смогут хоть как-то помочь

А температуры в порядке? Похоже на троттлинг

Вроде все в порядке,проверял,не сильно нагревается. Могу попытатся скачать и крякнуть бандик и скинуть божественный геймлей…Я говорил исключительно правду.
UPD: и лаги овера распространяются на весь ноут. к слову,в других сетевых шутерах такого не было,проверял на TF2,CS:GO,ARK и GTA 5

Драйвера переустанови/обнови, можно ещё овер проверить на битость файлов в баттлнет есть пункт. Либо с нуля переустановить овер.

А точнее? Что говорит speedfan?

Здравствуйте, Nanoman.

Как советуют игроки, пожалуйста, убедитесь, что компоненты компьютера не перегреваются.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

SpeedFan Говорит
HD0 – 33C
Temp1 – 50-64C
Temp2 – 20
GPU – 50-65 C
(Если правильно кнчн говорю)
HWmonitor (От саппорта) говорит
GPU – 50-65
CPU – 77 (да,перегревается…оказывасе…можете посоветовать как снизить(кроме закрытия остальных задач,я всегда все закрываю,привычка))

Если разбираетесь в ноутах то заменить термопасту.
Можно ещё поднос с кулерами поставить но говорят только пыль задувает