Дисконект 5 секунд -50 pts

Добрый вечер, выкинуло из игры при реконекте в 5 секунд, я не смог подключится, могу я узнать причину ?

Лайков: 1

Отключение говорит о вероятной проблеме с соединением между вами и сервером.
Пожалуйста, воспользуйтесь советами предоставленными здесь
А так же приведите результаты тестирования

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:

battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У саппорта память прям как у золотой рыбки. Уже было такое пару месяцев назад - дисконнекты у очень многих пользователей, ответы в духе “проблема на нашей стороне”, а потом официальное объявление в клиенте бэтл.нет “мы нашли тыщу проблем с российскими провайдерами, работаем над исправлением неполадок, сорян за неудобство”. Но на форумах, конечно, ситуация не изменится) Проблема на вашей стороне, и всё тут) Ну и что, что десятки репортов в день? Будем гнуть свою линию и предлагать протестировать соединение xD

2 лайка

Прошу скрин этого сообщения :slight_smile:

Я не вижу десятки подобных сообщений от различных игроков в течение одного дня.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Боюсь тогда Вы плохо знаете людей. Мы все очень любим жаловаться на что угодно :wink:

каждую 2ю - 3ю игру ошибка сервера… помогает перезапуск игры.

Но я смотрю тут многие об этом пишут + европейские ребята об этом сообщают во внутриигровом чате, что каждую игру кто-то ливает, а по факту дисконнект.