Дива не хомяк, но оба с мехой

А я хочу что бы Дивой можно было просто вылазить из мехи. А то хочется беби дивой побегать а приходится в толпу лететь что бы меху разобрали, а потом еще и свалить от туда

В голос… Просто лучший)

Это. Должно. Быть. В. Игре. Джефф, пожалуйста!!!

Я готов смириться со второй жизнью шерстяного антона только чтобы иметь возможность проделать с этим милейшим созданием все то что ты описал выше. Потому что когда меня третий раз за тимфайт подбрасывает в воздух поганый пищащий и визжащий шар я жажду мести, и никакие предсмертные вопли дохнущих грызунов не смогут эту жажду утолить, только медленная и мучительная смерть с пронзительныии визгами умирающего и распадающегося на куски пушистика.

Ну или нам нужен кот Бригитты с имунитетом к контролю и возможностью начать с мышью Игру, в ходе которой мышь должен будет очень сильно постараться, чтобы защитить себя от ужасной и кровавой участи. Только кот сможет спасти нас от этого комка мохнатого зла.

Лайков: 1

Дива это хомяк, ты видел, какие у нее огромные щеки?

Лайков: 1

Их мало

Аргументы, приведенные в той теме являются полным бредом

Может это потому, что это новая механика и её изучают? Лул, как будто обычный пиратшип тоже мета?

Я уже вижу концепт - кот со щитом. Роль суппорт конечно. :smirk:

Дали бы хомяку ручной гранатамёт,и делов то…

C одним патроном.
Сообщение должно содержать не менее 20 симв.

2 лайка

Тонко :face_with_hand_over_mouth:
20 хомяков суицидников

Лайков: 1

Запомните, настоящие хомячки никогда трусливо не покидают свою меху, как это делают некоторые киберкотлетки, они погибают в ней, как настоящие герои.

Вот не надо тут так!
Просто в отличие от хомы, гордо погибающего вместе с мехой, как капитан с судном, Дива предпочитает вылезти из обломков с одним пистолетом и отстреливаться до последнего. Даже если у противника численное и огневое преимущество.
Так, что кто из них храбрее надо ещё подумать.

Есть идея, кроме добавления хомяку беби хомяка как беби дива еще одну фишку

  • когда их хакает сомбра то что бы они на это время покидали меху

Да просто ей не хватает духа пасть смертью храбрых. -_-

А ты бы хотел Хомяка с пистолетиком?))

Нет, хотел обвязанного динамитом.)

Ты где пропала? Я блин щас заседать буду, такой хороший день, гоу. -_-

Ты знаешь что меня может заманить только 1 вещь :sunglasses:

Ну, во первых я не вещь -_-, во вторых говорю что щас буду играть, или… Ты сейчас не обо мне? D;

Я про вещь, но её должен делать для меня кто-то другой :joy:
как же это звучит :sweat_smile:

Лайков: 1

ммм, тебе стоит пройти осмотр. (с) Мерси (:

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: