Для чего нужен бустинг своего аккаунта

Сначала я хотел поделиться забавным наблюдением, что некоторое количество бриллиантовых игроков (3000-3200), с которыми я встречался в квиках и ранкеде, в 17 сезоне апались из платины и голды на герое, которого раньше не мейнили, на вдове. Причес с винрейтами 78-99% и 80% меткостью. А в новом сезоне этого снайпера они почему то не трогают даже на секунду.
Но теперь я подумал, а зачем они этот буст покупали? Ради циферки? Мне всегда было интересно играть против равных соперников. Какой фан от того, что на бущеном акке тобой вытрут пол, оскорбят и зарепортят. Ты же все равно спустишься, причем с позором. В итоге портишь игру всем, когда тебе апали аккаунт, и когда падал вниз. Еще и деньги потратил

3 лайка

Ну, например, можно одноклассникам в школе говорить, что ты на Вдове Алмаз, просто сейчас другого героя осваиваешь.

7 лайков

Ну, в игре есть куча тащунов, которые играют на пару лиг выше своего текущего рейта, но не могут апнуться туда из-за подкруток. Вот и покупают буст, чтобы восстановить справедливость. А потом их матчит в твою тиму.

И потом сливаются, узнав, что это они с руками не из того места :smiley:
Но это не точно

Самое забавное из последствий нахождения на слишком высоком ранге чем игрок достоин , я видел : трейсер проиграла ане с 189 хп и без банки и слипа, рипер проиграл бригитте . дива проиграла винстону.

Они сливаются с верой в скрытый пул и ракидушат.
Никогда такие люди не признаются себе, что раки это они сами.

Тащемта в таких единичных случаях ничего криминального нет, все время от времени тупят, лагают, чилят или под тильтом сливают, вот если бы это было на постоянной основе, тогда другой разговор.

3 лайка

Не факт, что вниз упадешь. Если ты не совсем камень, то буст на пару лиг даст тебе опыт с более сильными противниками. Ну, естественно, если ты не бустишься на 4 лиги выше. Там ты скорее репорты получишь, и заучишь, где находится комната респауна :hugs:

У меня есть знакомый в другой игре. Он пользуется всякими онлайн услугами ради насыщения личного игрового процесса. Так он больше увидит, узнает и потратит меньше личного времени.

Но для некоторых ранкед - это ощущение: как можно быть великим не слезая с дивана.

В идеале эти сервисы вообще за него играть будут, так он совсем времени не потратит :slight_smile:

2 лайка

Я так убил твика, когда на гм играл. Я на Ане, он на Трейсе

Он просто зевнул :face_with_hand_over_mouth:

Покупаю игру, чтобы проводить в ней время.
А потом плачу еще, чтобы не проводить в ней время

Лайков: 1

Это же… Как же так! Ай-яй! Если всё за них сделают, зачем же они тогда так тратятся? Может всё дело как тут https://youtu.be/eeCLMZcGZLM?t=5135 ?

У тебя что, отрицательный уровень доверия, что ты ссылки на YouTube нормально прикрепить не можешь?

Как-то не вникал. Может покажешь, как это “нормально”?

Как-то так)

Лайков: 1

Нет слов! Развожу руки! Вы мастер, сэр!

Когда-то и я мог нормально прикреплять ссылки на видео, а потом мне прострелили колено почему-то у меня отобрали эту возможность.

Я к тому, что ссылки на YouTube, вроде, всем можно постить, без изощрений.